Сб, 20 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Познание Вера

Начинаем наше осторожное путешествие по странам и эпохам христианской поэзии. Приоткроем дверь в яркий мир Западной Христианской поэзии…

Познавшая Бога душа ничем не может удовлетвориться, но стремится ко Господу и кричит как малое дитя, потерявшее мать: "Скучает душа по Тебе, ищу Тебя".

Как ни неприятна смерть, ее влияние ограничено; за пределом ее, за рубежом могилы есть небесное отече- ство; там будет деятельность и жизнь по сердцу...

Господи, я верую!..
Но введи в Свой рай
Дождевыми стрелами
Мой пронзенный край.
 

будет запрещение чеканить мое изображение на монетах

Хор ангелов восславил, И небеса расплавились в огне.

Ночью, свыше двух  тысяч лет назад, в пригороде небольшого городка Вифлеема, зимней ночью, в полутемном холодном хлеву родился Младенец.

Господи, Боже мой! Удостой меня быть орудием мира Твоего, чтобы я вносил любовь туда, где ненависть; чтобы я прощал, где обижа- ют; где ссора.

О жизнь! Ты миг, но миг прекрасный,
Миг невозвратный, дорогой;
Равно - счастливый и несчастный
Расстаться не хотят с тобой.

Иисус Христос, наш Господь, принес учение, указывающее единственный путь, обеспечивающий выживание человечества и возможность его дальнейшего развития.

Итак будьте благоразумны и бодрствуйте в молитвах 1Петра 4:7 Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва - мерзость Притчи 28:9