Сб, 20 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Познание Гипотезы

Отпечатки указывают, что человек был красивым.

Когда замедлили запись стрекотания кузнечиков, выяснилось, что они издают звуки, поразительно напоминающие человеческий хор...

Когда? Евангелие гласит, что об этом знает Отец, создав- ший видимый и невидимый миры. Однако приметы последних времен в Еванге- лиях определяются четко.

Список камней в "Откровении" почти полностью совпадает с перечнем самоцветов на нагруднике ветхозаветного первосвященника.

Этим занялись археологи,антропологи, этнографы и генетики. Заманчиво определить, где и когда появились на свет Божий Адам и Ева.

Терновник сказал деревам: если вы поставляете меня царем над собою, то идите, покойтесь под тенью моею; если же нет, то выйдет огонь из терновника...

Задумывались ли вы о том, как откликнулась земная твердь на крестную смерть Христа? Люди почувствовали, как дрогнула земля, и увидели трещины.

25 мая 5493г. до н.э. счита- лся днем сотворения мира.

Человек постигает окружающий мир. Чудеса становятся будничной явью. Можно лишь сожалеть, что многие загадки природы остаются нераскрытыми.

Человек, совершив падение, лишился первобытного совершенства, силы души его утратили изначальную чистоту и получили превратное направление.

Мария Магдалина остантся наиболее таинственной и загадочной фигурой. О ней упоминается только один раз, где сказано про ее исцеление и служение

Мистики фантазируют, ученые не знают... Может быть, ответ в Священных Писаниях?  Если сейчас ответа на все эти вопросы, то будет со временем ответ.

Привычное для большинства из нас изначальный смысл слово "строить" говорит о том же: для создания любой вещи необходима идея.

Любые изменения хронологии  Писания - не что иное, как  попытки подверг- нуть сомнению, что Христос мессия, и доказать, что пришествие еще впереди.

Его имя превратилось в полное имя, отнесенное к личности в их еврейской общине. Под именем Моисей он вошел в историю еврейского народа.

Генетические эксперименты дают впoлне кoнкретный oтвет на вoпрoс o вoзмoж- нoсти челoвеческoгo сoавтoрства биoлoгическoй эвoлюции.