Вт, 19 March

Обновлено:11:00:56 PM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Дом Золотые ручки

Золотые ручки

Убрать жир на решетке можно с помощью нашатырного спирта. Очистить кран или насадку для душа от известкового налета поможет уксус. Столовое серебро легко чистить при помощи кипятка, алюминиевой фольги и соли. Удалить пятна с дивана поможет белая щетка и небольшое количество спирта.

После очищающих процедур наше окошко показывает нам мир совсем в других красках – ярких, светлых и солнечных, а в доме больше уюта и света.

Итак, те, кто вязать умеет, лихорадочно скачивают из сети новые схемы вязания тех или иных мишек, собачек, котиков и улиток, а остальные восторгаются, рассматривая фотографии амигуруми на тех же интернет-сайтах.

Делимся отличным способом сделать свою обувь намного прочнее и защитить ее от влаги. Вы уже собрались покупать новые? Эта идея для вас своевременная для защиты обуви.

Перед выпечкой каждый кувшин, миска, бутыль или чашка были опоясаны кусочками теста, в печи превратившимися в соблазнительные крендели и одновременно — новую форму декора.

В каждой такой открытке сконцентрирован кусочек вашего внимания, тепла и заботы. Если вы никогда ничего не мастерили своими руками, то этот простой вариант как раз для вас.

Сам процесс не менее важен – дизайнер фактически занимается переработкой ненужных старых материалов в новые – очень даже нужные. И это ведь под силу каждому из нас!

Саше – отличный подарок, это не только чисто практичная вещь, но и способ продемонстрировать близкому человеку вашу заботу и дружбу. Запахи саше следует подбирать с умом и вкусом. Постельные принадлежности из натуральных тканей долго держат аромат, сохраняя стойкий запах.

Тыквы очень популярны осенью и встречаются как в пирогах и супах, так и в декоративных шедеврах.

2 стакана воды, добавляем туда 1 столовую ложку растительного масла, ставим на плиту закипать. Как только появятся первые пузырьки, сразу же выключаем плиту. Пока вода закипает, в миске смешиваем 2 стакана муки, 1 стакан мелкой соли, 1 столовую ложку лимонной кислоты

Сегодня Вы можете сделать подарок, который будет не только красиво выглядеть и приятно пахнуть, но еще и будет вкусным. Нет, кушать цветы девушке не придется – это не скрасит ваше свидание. Его скрасят шоколадные конфеты, которые будут в цветочном букете!

Она имеет цвета и эффекты, а также смесь из контрастных волокон, имитирующая минеральные камни.

Каждая коробка – единственная в своем роде, второй такой не найти. Это свидетельствует о любви мастера к деталям и, как ни странно, к повторениям: ведь из работы в работу переходит тема природы как главной силы

Неслыханная смелость, я не художник, даже рисовать не умею. Но может быть, такой поступок изменит что-то в моей жизни, убедит силы природы в том, что я достойна лучшей участи, чем просто сидеть и ждать, когда мне будет позволено жить так, как я хочу...

Дети любят животных, женщины любят детей и животных, а живущая в Америке восточная художница Кэролайн Янг (Caroline Young) - рисовать акварели с их изображением.

Процесс создания бумажной картины включает в себя три стадии: рисунок, выполненный вручную, перевод его в цифровую форму и длинный процесс вырезания.

Вам понадобятся всего лишь газета, черная краска, клей и различные семена: горох, чечевица, разноцветная фасоль...

Талантливый человек талантлив во всем. Работы Эльсы Мора (Elsa Mora) – коллажи из цветочных лепестков и листьев – подтверждают эти слова.

Для красивого букета роз из кленовых листьев нам понадобятся большие и свежие листочки клена, и лучше разного цвета.Приготовьте также нитки, а для того, чтобы розочки простояли дольше нужно смазать их растительным маслом.

Букет таких разноцветных роз больше похож на коробку фломастеров, нежели на букет цветов. Розы, переливающиеся всеми цветами радуги.

И всю рыбу, а также других морских обитателей он делает сам из использованных пластиковых упаковок. Поскольку обычные рыбы плавают если не в океане, то хотя бы в аквариуме, то нет ничего удивительного в том, что их пластиковые собратья избрали своим местом жительства "Пластиквариум"

Съедобный праздничный хенд-мейд - просто и оригинально)

Самым необычным является то, что герои герои Уолтера и Паломы живут в закрытом пространстве: внутри снежных шаров. Большинство шаров, имеющих около 15 см в диаметре, изображают фигуры людей

Идея построить на этом бизнес возникла у Вероники с одного простого заказа. Сейчас у Вероники целая домашняя фабрика по изготовлению оригинальных матерчатых безделушек - тортов, одеял, тапочек, носков и пр.

Педставляет собой вышитую уменьшенную копию знаменитой работы Микеланджело. Канадке Джоанне Лопяновски-Робертс (Joanna Lopianowski-Roberts), проживающей в Калифорнии, понадобилось восемь лет, чтобы завершить вышивку, в целом 3 572 часа.