Чт, 28 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Профессии Ваш выбор

Ваш выбор

Утром он ходил на рынок, покупал яблоки и продавал их по домам. Потом он купил машину, затем открыл фирму по доставке яблок и несколь- ко лет владел магазинами.

Многие боятся, что новые технологии уничтожат рабочие места. Это так. Нам просто не нужно столько пишущих машинок. Нам нужны новые работы.

Бог всегда поможет тебе стать тем, кем ты можешь быть. И никогда - кем-то другим. Не бойтесь, что жизнь окончится, бойтесь, что она не начнется.

Методы ведения бизнеса примерно таковы.

Помогает избежать близорукости и синдрома компьютерного зрения, который возникает у людей, много времени проводящих за компьютером.

С первых занятий  не смотрите на клавиатуру, печатайте строго по схеме соответствия буквы и пальца. Держите под контролем границу рук.

Походка, осанка, манера держаться, жесты, первые фразы, тембр голоса, одежда, аккуратность составляют первое впечатление о человеке.

Креативность - не наслед- ственость и не божествен- ный дар, это умение. Любой человек может научиться мыслить творчески и развивать свое умение.

Поверьте, каких только политологов и пресс-секретарей подбрасывает жизнь! Всех, если они приходят после института, надо учить заново.

Творчество и лидерство – это не статус, не набор правил, это отношение к жизни, персональная позиция. Они начинаются, когда мы подходим к границе зоны комфорта.

Twitter - сервис микроблоггинга с возможностью коммуникации между участниками. Он создан для коротких сообщений в ленту новостей.

"Если у меня случится творческий ступор, то лучшим способом справиться с ним будет отправиться в место, где мне бы захотелось стать лучше".

Востребованными профессиями могут стать специалисты по вертика- льному земледелию, космонавты и изготовители запасных частей тела.