Пт, 29 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Лилия Кислова

Лилия Кислова

Если мы хотим, чтобы наша жизнь была значима, мы должны мечтать о больших делах, мечтать глобально.

Иисус - Господь, и что Он держит все обстоятельства в Своих руках. Помним ли мы, когда Он говорил, что штормы придут, но проверится каждый дом, на каком основании он построен, на камне или на песке?

"Чтобы брак был счастливым, муж и жена должны быть сделаны из одного теста", Марк Твен . Некоторые аспекты, которые нужно учитывать в первую очередь в подготовке к замужеству:

Кто-то умирает в наркотиках или алкоголе, кто-то находится на грани развода... Много людей вокруг в ожидании ободрения.

Мне выпала прекрасная возможность посетить в Лондоне палату Лордов, а также Парламент, посетить молодежные собрания верующих, посетить городские центры по заботе о пожилых людях, клуб похудения для людей.

Есть  вещи, которые нас сближают друг с другом в семье или в общении с людьми. Ниже поговорим о пять языках любви. 

Когда мы благодарим Бога и людей, мы почитаем Бога и людей. Но почитать Бога нужно с благоговением. Неблагодарный человек вне благодати Божьей.

Бог Словом показывает внутреннюю красоту. Взирая на Него, мы преображаемся в Божий образ и подобие, видя себя как дочерей Царя.

Человек приходит в этот мир грешным, но Бог позаботился о нашей душе, Он оставил нам совесть. Но без Святого Духа совесть – это слепой проводник.

Мы празднуем самый лучший день в истории, когда человек победил смерть, которая была самым большим страхом и его врагом.

Конфликты не проблема. Многие люди их не решают, поэтому в их жизнь приходят негативные последствия неразрешенных ситуации.

Если не упражнять свою веру, чтобы становиться похожим на Христа, начнет меняться образ мышления, обстоятельства.

Господь предупреждает об опасности. Если не сверять свою жизнь с Его стандартами, можно "заболеть" гордостью.