Сб, 20 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Улыбнемся :)

Так где же все-таки взять это "новогоднее настроение"? Попробуем поймать этого хитрого зверя за хвост, который почему-то так не любит взрослых!

Любовь - катастрофа: не- сешься к гибели с улыбкой.

Мудрость - чтобы проблемы содействовали счастью.

Каждый день должен содержать яркий поступок. Пусть даже самый нелепый. Пусть даже это будет желтый шарф, завязанный на березе. Йозеф Эметс

Детство - когда спать днем - это обязанность, а не роскошь.“Всяк должен заниматься своим делом, и в этой мудрости – высшая справедливость жизни”.

Мы не прощаем людей не за то, что они нас обманули, а за то, что мы им верили. Фабрики гениев есть, но нет поставок сырья. Старше женщина - вкуснее борщ.

О вкусах не спорят: из-за вкусов бранятся, скандалят и ругаются. Мода проходит, стиль остается. Что слишком глупо, чтобы быть просто сказано, то поется.

Вначале родилось слово. И было оно мудрым. Слово родило штамп. И был он банальным. Штамп родил смайлик. И был он простейшим. Смайлик пытался что-то родить.

Учитывайте приметы, и приток денег вам гарантирован. Правила доступны каждому, держите ваш веник для уборки квартиры ручкой вниз.

40 % считают, что другая женщина справляется с обязанностями лучше. 20% женщин любят тешить свое самолюбие, рассказывая , как им повезло.

Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйтесь: Бог никогда не моргает. Избавляйтесь от всего, что не полезно, не красиво и не радует.

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь, тем больше ускользает. Но если вы перенесете  внимание на другие вещи, оно тихонько сядет вам на плечо.

Ум не спасает от глупости. И подшучивать любили: крепок задним умом. Или – ум за разум заходит (какое-то знакомое ощущение…).