Чт, 28 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Здоровье

Выявляются факторы, влияющие на вес. Смотрят по-новому на взаимосвязь веса с различными химическими реакциями, происходящими в организме.

Красивые, густые, сильные, блестящие и послушные - вот, пожалуй, чего хочет добиться от своих волос женщина, начиная за ними ухаживать.

Эффективный способ от недомоганий - жить по-другому. Никто об этом не задумывался: считаем, что жить, как живем, - единственный способ.

Иисус ничего, кроме субботней праздности, не отменил. Мытьем рук и ног, ограничениями в диете и пренебрегли уже Его последователи.

Ученые сопоставили объем порций еды на последней трапезе Христа его ученики-апостолы, а в качестве неизменного показателя взяли размер их головы.

Достижение абсолютной соразмерности частей в нашем мире возможно лишь с использованием сверхточных приборов и компьютерных программ.

Можно не заметить в толпе красивого человека, не заметить человека стильного невозможно! Также общество стремится к экологической гармонии.

Сбой "внутренних часов" напрямую влияет на нашу физиологию. Чтобы улучшить качество сна, они рекомендуют регулярные физические упражнения.

Хождение же босиком возвращает наши ноги к естественным природным условиям, тренирует нашу стопу, закаляет её, делает более выносливой.

Мы провозгласили свое право жить как хочется, и получили взамен разные страдания. Выработать  религиозное отношение - значит исцелиться.

Если вспомните, что носили в третьем классе, воспоминание будет без эмоциональной оценки. Так отнеситесь ко всем событиям в вашем прошлом.

Крупнейший порок людей - достичь счастье на Земле.

Как часто мы говорим: "Вот такой я человек". Обычно убеждения - мнения людей, которые мы воспринимаем и включаем в систему собственных представлений.

Всегда действовали двойные стандарты, когда речь идет о наркотиках, принцип прост если правительство получает прибыль, оно закроет глаза на что угодно.

До 70% болезней и смертейсвязаны с неадек- ватным питанием, употреб- лением продуктов с химическими компонентами, фальсификаты.

Курение может косвенно влиять на развитие мозга эмбриона. Около 20% случаев психозов у детей и подростков можно было бы предотвратить.

С некоторыми  что-то случается, другие проживают жизнь без единой царапины. Несчастный случай - выра- жение раздражения и обиды, протест против власти.

Длительность приступа мигрени составляет до нескольких часов, а иногда и дней. Боль усиливается при любых раздражителях: свет, звук и запахи.

Нна кинолентах минувших лет, вы обратили внимание, как сидели наши предки в старину. Чаще всего на краешке стула и непременно с выпрямленной спиной.

Утром вы думаете: "Оопять надо просыпаться. Другой день". И получаете точно такой день, каким его представляете. Одну неприятность за другой.

Именно мысль нужно изменить. Это можно сделать это с помощью молитвы. Человек, живущий с молитвой, не склонен держать себя в напряжении.

Важное действие положительных эмоций - они вытесняют плохие эмоции, которые порождают стресс.  Это самый надежный резерв вашего здоровья.

Результаты исследования показали, что дети, страдающие от алкогольного синдрома плода, в шесть раз чаще прочих становятся эпилептиками.

Можно запретить контакты с источником инфекции - и болезни не будет. Мы идем первым путем. Бог предлагает второй.

В последнее время в Интернете ведется обсуждение специфических услуг, предоставляемых на коммерческой основе каждому желающему.