Чт, 28 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Здоровье

Он устыдил уховное чадо за купание в холодной воде.

Древние охотники-собиратели питались нерегулярно, и способность думать и действовать много часов без еды естественно для человека поведением.

Любой крем состоит из нескольких групп компонентов, внутри которых можно выбирать конкретные вещества в зависимости от потребностей вашей кожи.

Самое здоровье подталкивает человека на желание порисоваться качествами перед другими. Это заставиляет наделать уже тысячу глупостей.

Дания - первая и единственная страна в мире, которая ввела подобный налог. В Европе есть страны, где проблема избыточного веса стоит куда более остро.

Чтобы держать свой вес под контролем, постарайтесь до полудня хотя бы 20 минут проводить на открытом воздухе: полученной дозы света будет достаточно.

Привычки и зависимости всегда идут вместе.

Согласно тибетской медицине зоны пальцев рук и точки ладоней - своеобразные окна здоровья. Каждый палец отвечает за свой орган.

Чтобы сердце оставалось здоровым, а ваш организм получал требуемую физическую нагрузку, то 4 раза в неделю совершайте получасовые прогулки.

Всякий есть, что он ест. Здо- ровье зависит от питания.

Исследователи проверяли комбинации музыки и тишины и пришли к выводу, что оперная музыка наиболее полезна для сердца и циркуляции крови

99 % всех болезней происходит от неправильного питания. Поэтому одним из главных условий долголетия является здоровый рацион.

Мозг требует почти 20% всей энергии, поступающей с пищей. Как заставить свой мозг работать более продук- тивно, а не просто окислять глюкозу вхолостую?

Древние правы, говоря: здо- ровый дух в здоровом теле.

Каждые выходные он принимает экстази, кокаина и кетамина. Правда, 76% опрошенных заявили, что не нуждаются в наркотиках, чтобы им было весело.

95% мужчин и женщин заняты для спорта.

Маски, питательные и ночные крема лучше всего приготовить своими руками из натуральных легкодоступных природных компонентов.

Можно составить собст- венную лечебную мелодию.

Достоинство человекав в том, что он может учиться.

Ежедневные прыжки в течение 2 минут в день.

Некоторые стареют раньше, другие - дольше остаются молодыми. На скорость старения влияю стрессы, которые обуславливают нездоровые реакции на мир.

Когда меняется образ жизни, а затем и меню, меняются составляющие процесса пищеварения и обмен веществ. Отсюда предпочтительна своя диета.

Покаяние, пост и молитва - единственная надежда. Пост и молитва могут принести пробуждение и изменение курса и разжечь любовь ко Христу.

О зависимости от жирной и сладкой пищи. Грызуны проходили через лабиринт и добраться до одного из двух призов - печенья или рисовой лепешки.

Сегодня консультируются с врачами не более 20% заболевших. Остальные 80 заняты самолечением. Они составляют аудиторию лекарственной рекламы.