Пт, 29 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Оксана Мадюдя

Сад внутри меня

Примите для себя решение простить всем, любому человеку, обида на которого таится в глубине души. Признайте эту обиду, и Бог избавит от греха непрощения, "Он прощает все беззакония твои", Псалтирь 102:3.

"И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему. Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного".

Попросите помочь вам исправить положение в семье, пока не поздно. Все, о чем мы заботимся, в наших руках расцветает – пустыня становится садом! Угрюмый, необщительный человек вдруг меняется, приоткрывает свое сердце, если кто-то проявит о нем заботу.

Дьявол – лжец и отец всякой лжи. Он вор – приходит украсть жизнь, любовь, надежду, счастье, семью, призвание от Бога. Почему я молилась за людей и изгоняла бесов? За многими болезнями стоят именно бесы. Они цепляются к плоти и мучают. Крадут здоровье. Крадут все. Что остается?

Вы заметили, что жизнерадостные, энергичные люди меньше болеют, что с ними нам приятно общаться. Нытики, брюзги, жалобщики, ругатели болеют гораздо больше, и нас не тянет общаться с ними. Почему?

"Так, близко к боящимся Его спасение Его, чтобы обитала слава в земле нашей! Милость и истина сретятся, правда и мир облобызаются; истина возникнет из земли, и правда приникнет с небес", Пс. 84:10-12

Я хочу, чтобы вы погрузились в любовь Иисуса. Иисус любит каждого. И каждый, кто верит в Него, должен ухватиться за края Его одежды, чтобы получить для себя чудо.

Верьте: - да приидет Царствие Твое – мир, праведность, радость в Духе Святом; - да будет воля Твоя – воля Бога на исцеление, на небе все будут здоровыми; - почитайте Евангелие от Иоанна.

Ты не можешь войти в сферу твоего здоровья, процветания, реализации таланта. Проклятие закрывает Бога от нас, не дает возможности помочь нам. Он хочет исцелить все сферы нашей жизни.

Ранами Иисуса я исцелен. Иисус взял на Себя мои немощи и понес мои болезни, Он изъязвлен был за грехи мои и мучим за беззакония мои; наказание мое было на Нем, и ранами Его я исцелились. Господь возложил на Него все грехи мои 2000 лет назад.

Похороните ваше прошлое, какое бы они ни было. Наполните ваше сердце радостью. Вы увидите, как изменится ваш семейный климат, как по-другому к вам будут относиться дети, муж или жена, сослуживцы. У каждого есть в жизни цель. Идите к ней. И чем быстрее вы освободитесь от пут прошлого, тем легче вам будет достичь ее.

Вы должны свое исцеление утверждать через провозглашение Слова Бога в свою жизнь. Вы поверили Богу, что Он убрал вашу болезнь? Духовный доктор прописывает 3 раза в день молитву исцеления.

Пришло время личной ответственности перед Богом и самим собой иметь истинные ценности. На церкви, на христианах как на здравомыслящих людях лежит ответственность вернуть систему истинных ценностей. К сожалению, люди много слышат, но не формируют и не работают над этой системой.