Пт, 29 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Кредо Миссионерство

Слава Богу, что время принадлежит Ему! Он дает нам возможность дожить до этой славной даты, несмотря на шторм, бурю и весь шум вокруг нас. Мы держимся за слово Божье и видим, как Бог нас ведет.

Воля Божья – любить свою страну, ценить свою землю, иметь активную гражданскую позицию в обществе. Это ценности истинного защитника Отечества, воина Божьей армии. "Строившие стену… одною рукою производили работу, а другою держали копье", Неемия 4:17.

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляем Вас с Рождеством Христовым!

Пусть Рождество путеводной звездой сияет в Вашем сердце и в сердцах Ваших близких!

Мы желаем Вам счастья, радости, здоровья, гармонии и неугасающего огня в домашнем очаге!

11 октября
Англоговорящая церковь
Посольства Божьего
празднует 6 Годовщину!

Необходимо заплатить цену за мечту, без чего ни одна мечта не осуществима. Не нужно бояться кратковременных страданий, неудобств, прежде чем мечты воплотятся в жизнь. Без страданий не рождается ничего долговечного, качественного.

Видеоматериал

На встрече присутствовали: ТBN Россия, взявшая интервъю у пастора Сандея и пастора Босе Аделаджа; Президент “Христианского Культурного Общества» (“Christian Cultural Society”) при Совете по организации отдыха персонала ООН (UNSRC) г-н Гари Гарднер (Gary Gardner) и его жена; и координатор событий г-жа Хелен Оорд (Helene Oord) с ассистенткой г-жой Карлой Оорд (Carla Oord), которые являются членами UNSRC “CCS”.

На ритрите Вы узнаете больше о своих способностях и силах, которые в Вас заложены Богом! Теперь точно могу сказать, что я живу, а не существую. Рекомендую: лучше один раз пройти ритрит самому, чем 10 раз услышать.

25–30 января в г.Санкт-Петербург (Россия) проповедует пастор Босе Аделаджа

С 25 по 30 января в Региональном Духовном Учебном Центре (г.С-Петербург) ведет обучение пастор церкви "Посольство Божье" Босе Аделаджа.

Пастор Босе Аделаджа - спикер семинара в школе "Творцы истории" (Германия). Знания, полученные на этом семинаре, помогут вам лучше понять себя и семью; ценить и любить себя и свое окружение так, как любит Бог.

27 и 28 ноября в Париже (Франция) состоялся сеинар для лидеров, служителей и пасторов на тему: "Роль и важность лидера для утверждения Царства Божьего в нации". Главным спикером этого семинара была пастор Босе Аделаджа.

27 и 28 сентября 2009 г. в Праге состоялась конференция "Твоя семья в XXI веке". Пастор Босе Аделаджа проповедовала о семье, вдохновляя людей строить взаимоотношения и жить по Слову Божьему.