Чт, 28 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Ирина Рындюк

Ирина Рындюк

Я пришла в церковь в 1995 году, в мае. Моя жизнь уже пришла к концу, хотя мне тогда было всего 22 года. Я была настолько разбита этим миром, что уже не знала, как жить завтра.Полное разочарование и нежелание жить на этой непонятной земле. Я пришла в нашу церковь как в последнюю инстанцию, где может быть мне смогут помочь.

Первый месяц  я только плакала на служениях, мало что слышала и понимала, но ясно видела, что здесь Бог и здесь есть жизнь. В первый месяц Бог полностью исцелил меня от депрессии, которая была 2 года, от гепатита, от хронических заболеваний.Он наполнил меня радостью! Я была потрясена Божьей милостью и любовью. Я очень Вам благодарна за то внимание, которое Вы проявили ко мне.

Художники часто в своих произведениях изображают природу , пейзажи, цветы, закаты-восходы, животный мир, человека...- все это Божье творение и за этим чувствуется дыхание Творца, Его Духа.

Цель выставки "Да святится Имя Твое!" раскрыть важный исторический момент и духовное значение Рождества, опираясь на библейское толкование этого события. Не забудем среди праздничной суеты истинное значение Рождества.

"Так велико мое уважение к Библии, что чем раньше дети мои начнут читать ее, тем более я буду вверен, что они станут полезными гражданами своей страны и уважаемыми членами общества. Долгие годы я придерживаюсь обычая прочитывать Библию раз в год"

Дорогие друзья! Ассоциация художников-христиан приглашает 14 декабря 2009г. 17 января 2010г. на вторую выставку изобразительного искусства "Да святится имя Твое!", посвященную Рождеству нашего Господа Иисуса Христа.

На протяжении всего времени Фестиваля все дети могут получить бесплатные уроки по рисованию, рукоделию, побывать на спектаклях и концертах, а также  все дети – получить подарки и прикоснуться к жизни и истории нашего Спасителя Иисуса Христа.

Приглашаем детей 4-15 лет принять участие в конкурсе детских работ, который будет проходить в декабре в Киеве. Цель конкурса: выявить талантливых детей, предоставить возможность выразить свои чувства и мысли с помощью изобразительного искусства, содействовать духовному развитию молодого человека.

Во время фестиваля будут проводиться экскурсии по выставке и мастер-классы для групп, на которых дети смогут научиться различным техникам изобразительного искусства. Приглашаем к участию в фестивале детские творческие коллективы.

В Киеве прошла художественная выставка "Христианство в творчестве современных художников" с участием художников-христиан и членов Союза Художников Украины. Наша задача  была предоставить возможность всем гостям и жителям нашего города по-новому прикоснуться к пониманию христианства и познанию Бога.