Пн, 29 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Культура

Очень давно один миссионер вместе со своим проводником пробирался через Скалистые Горы.

Одна из характерных черт классической музыки – это то, что ей удалось выдержать испытание временем.

Они гордились тем, что Бог избрал именно их и им дал увидеть рождественскую звезду. Родители новорожденного должны дать им  награду...

Секретарь продавала билеты на последнее в учебном году  представление. Билеты разошлись все до единого.

Лисица была занята трапезой. Мимо пробегал горностай в великолепном одеянии: - Хочешь отведать? Не стесняйся!- предложила  сытая лисица.

Шахматы учат концентрации, логике, креативности - правильно думать. Заложите основу для правильного мышления ребенка в будущем.

Проплутав по полям до  сумерек, осел так утомился, что не в силах был дотащи- ться до стойла. Зима в том году стояла суровая - все дороги обледенели.

В джунглях, неподалеку от села, жила семья мартышек. Единственная вещь, которая их интересовала, был огонь. Они присматривались к пламени.

В прекрасном саду рос удивительный бамбук. Владелец имения любил его больше всего из всех деревьев.

Во время отпуска мужчина пошел прогуляться лесом неподалеку от города, где мужчина жил. Ходил по лесу час, второй, наконец, понял, что заблудился.

Мы всегда думаем о Боге, будто Он где-то далеко. В действительности Бог не может быть в небе, Он здесь. Бог везде, Он безграничен, Он близко.  

Профессор университета, которого представляли к Нобелевской премии, выбрался на озеро. Он попросил перевозчика покататься на своей лодке.