Ср, 24 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония

Это вдумчивый и осмыс- ленный период – зимой мы слишком усталые, весной слишком возбужденные, летом слишком поглощены событиями.

Она указывала Иисусу на опасности. Спаситель нежно отклонял Ее заботы и говорил так: "Ты должна спокойно ввериться Божьему промыслу".

Сегодня главная опасность - применение через Интернет новых методов зомбирования и даже изменения человеческого генокода.

Видео-история, основанная на реальных событиях

Омолаживающий секрет золотых нитей знали во времена Клеопатры. Именно им приписывается тайна неувядающей красоты одной из роковых красавиц.

Духовные дары - это особенное вдохновение и духовные способности, дарованные Духом Святым данным христианину для его служения Богу.
1часть Быть ловцами человеков

И хоть я со всеми приветлива и ласкова, но часто вместо благодарности и уважения принимаю обиды и горькие насмешки.

Когда  кажется, что нет шансов получить то, чего хочется, возможно, Вы этого не достигнете, но, если вери- те в свои силы, рано или поздно, Вы достигнете этого.

Брак разделяются по любви и по расчету. Если вы женитесь по любви, у вас будет немало счастливых дней и, не меньше дней нелегких; если по расчету...

"Выдвижение" женщин не должно восприниматься как компенсация за унижения и недооценки ранее. Нам не нужна война полов.

Курение может косвенно влиять на развитие мозга эмбриона. Около 20% случаев психозов у детей и подростков можно было бы предотвратить.

Сигнал о том, что голод утолен, опаздывает на 10 минут. Важно растягивать прием пищи, чтобы успеть понять что наелись, до того как переедите.

Большинство интересует, как эффективнее общаться, а не как эффективнее молчать. Но практика молчания - именно то, что придает нашей жизни иное звучание.

Какие они? Такие же красивые, загадочные и... разные. Одни стройные, тростиночки - того и гляди ветер сломит, другие не уступят силой Гераклу.
Какая женщина не мечтает о своем принце, добром, внимательном, мужественном, талантливом, богатом... Мечты сбываются, но - увы!

То, что негативные эмоции не лучшим образом влияют не только на отношения с окружающими и настроение, но и на здоровье человека, известно давно.

Я бесконечно доброе, Феноменально умное, Обоятельно привлекательное, Божественно красивое, Ультрамодно вкусное...

Человек все более склоняется к убеждению, что духовная жизнь не могла быть взлелеяна исключительно только человеческой культурой.