Сб, 27 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония

Человек потерял запятую. Потом он потерял знак восклицательный. Затем он потерял знак вопросительный. Затем y него остались только кавычки. Он дошел до точки.

Говорить  Слушать  Верить  Делать  Уступать  Отвечать Давать не жалея  Обещать Прощать не вспоминая Непрестанно молиться

Блаженні, хто навіть у згаслому вогнищі знаходять вуглинку, що жевріє, і здатні розпалити новий вогонь; хто належно оцінює добрі вчинки

Всякое исследование об обязанности — двоякое: с одной стороны, оно имеет в виду предел добра; с другой стороны, оно состоит в наставлениях, которыми во всем руководствоваться в повседневной жизн.

Всегда надо искать людей, которых мы любили бы и которые любили бы нас. Ведь если уничтожить привязанность и доброжелательность, то жизнь утратит всякую привлекательность.

Многие процессы, происходящие с человеком, имеют бессознательную причину, и принимается как программа для исполнения, при этом воспринимаясь как "мое" или "я так хочу".

Боудикка легко смогла поднять весь народ для восстания. Для римских легионов, направленных в Британию, это было потрясением.

В самой Грузии ей приписывается строительство различных замков. "Замок царицы Тамары" или "мост царицы Тамары" можно встретить много где.