Вс, 28 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония

Меня заполняло состояние  счастья, умиротворения, свободы и звенящей высоты одновременно. Мир переливался ветом божественной Любви.

Городское население не было объединено одной церковью - все жили вперемешку. Суета, незащищенность и тревога охватили несчастных жителей.

Образование — это значит жить. Я не знаю, как это у них получается, но образованный человек живет намного дольше и лучше. Я не сказал бы богаче.

Женщины редко догадываются, что их логика нелогична, потому что для них - она обычна. Женская логика парадоксальна, но она верна из-за более развитой интуиции.

Из-за уникальности пандемии, не получается постоянно присутствовать рядом с людьми, которые борются с болезнями, но есть другие возможности сделать это.

Лунный грунт бороздят исключительно роботы, справляясь с научными задачами не хуже хомо сапиенса.

Кайдзен - это настоящая философия, которая может быть одинаково успешно применима и в бизнесе, и в личной жизни.

"Библия для рабов" является свидетельством мрачных страниц колонизации Нового Света и существенно отличается от классическогоПисания.

Выучите три столпа запоминания: чтение, слушание и запись. Каждый из методов или их комбинация помогут вам сокрыть Слово Божье в сердце.

Из окна открывался прекрасный вид...

Cихотворение о быстротечном времени и уходящих друзьях поэтесса Белла Ахмадулина написала, когда ей было всего 22 года.

Свою службу Эстер Пол начала с борьбы против оспы, коклюша и туберкулеза. Но ей предстояло справиться с  более опасным противником.

Удивительна творческая судьба французской художницы эпохи барокко Луизы Муайон, которая виртуозно овладела живописной техникой.

Влюбленные общаются через заграждение из-за вспышки коронавируса. Они приезжают к границе поговорить, держась на рекомендуемом расстоянии.

Вас не настораживает тот факт, что ваше внимание всегда обращено именно на таких "сбитых летчиков"?

Ее жизнь – это череда захватывающих таинственных приключений, где сложно провести грань между правдой и вымыслом и тем более — докопаться до истины.

Анатомия, конечно, влияет на миловидность лица, однако лишь в ответ на улыбку отца или матери может расцвести настоящей красотой лицо дочери.