Чт, 28 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония

Ведь еще 100 лет назад все было сказано. О том, с каким мужчиной не следует вступать в брак

Кто есть человек, боящийся Господа? Ему укажет Он путь.

"Я нарисовала меня в 1548 году в возрасте 20 лет"

Честь "изобретения" Дня  святого Валентина как праздника влюбленных принадлежит, по мнению многих, английскому поэту Джеффри Чосеру.

Она не покидает меня день и ночь; я тоже не выказываю поползновения удрать от нее,— связь, стало быть, прочная. Какой бы я был человек, коли бы она мне не мешала.

Жить очень спокойной, продуманной жизнью.

Божье исцеление вместо докторов м лекарств. Доктора и лекарства тоже помогают. Естественные лекарства, предписанные Богом. Ешьте здоровую, питательную пищу.

Поддерживая постоянную занятость, мы можем потерять способность сидеть спокойно, потому что наш мозг по сути изменяется.

-Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь. Иисус Навин 1:9

Как достичь единения с Творцом? Просто слушай.

Cегодняшним бабушкам и дедушкам нужно помнить, что мы — сыновья и дочери живого Бога. Независимо от того, стары мы или молоды, это наша идентичность.

Старение — это не более,
чем плохая привычка.

То, что я сделал себя сам – ложь. Родители дали мне любовь, учителя – учили, потом были спортивные тренеры, партнеры по тренировкам, специалисты по питанию, которые советовали диету.

Созданная Богом дробь, попавшая в наши сердца. Эти дробинки засели в нас навсегда, они мучают и делают нас мудрыми, прекрасными и счастливыми.

Все 22 года совместного правления Феодора старалась помогать супругу: она принимала послов, вступала в дипломатическую переписку с королями, министрами.

Оба родителя вынуждены работать вне дома, но общество  совсем не позаботилось о том, чтобы удовлетворить эмоциональные потребности детей.

Мир не такой, каким был прежде. Но сердечное отношение к служению с изяществом и гибкостью — характер, который не должен меняться с уходом на пенсию.

Жизнь он строил по кирпичику, складывая ее осознанно и так же медленно, как собор.  Не спеша, зная, что он остался жить для чего-то великого.