Вс, 28 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Семья

Я сегодня дарю тебе счастье..
Просто так.. протяну на ладони.
Понимаешь, могу я не часто
дорогие подарки позволить.

Ведущие европейские специалисты в области предупреждения онкологических заболеваний и радиологии призывают ограничивать контакты с мобильными телефонами - радиоизлучающей техникой.

Как только вы замечаете пороки у ребенка, их надо выжигать по-разному, зная характер ребенка. Воспитать ребенка очень трудно! Но если, поверьте, если будете постоянно часто причащаться и глубоко исповедоваться, Бог вам даст этот разум, вам откроется это.

Успех человека зависит просто от его житья-бытья. У бытья есть три неизменные счастливые составляющие, сопутствующие развитию и вхождению в силу почти всех отмеченных Божьей искрой людей.

В истории мировой культуры нередки упоминания о детях, с ранних лет наделенных необыкновенными талантами. Юные художники, юные поэты, юные музыканты, юные математики... Для таких детей существует специальный термин - вундеркинд - чудо-ребенок.

Легче бы было с сытым чревом и с мягкого пуховика, перевернувшись, да прямо в пресветлый рай, но туда со креста дорожка проложена, ибо Царствие Божие не одною или двумя, но многими скорбьми достигается!

Взаимooтнoшение религии, нравственнoсти, науки, воспитания - пoстoянная тема oбсуждаемая тема.

Наши дети сталкиваются с ужасной тяжестью стрессов, которые негативно влияют на развитие мозга, что влечет за собой проблемы со здоровьем и заболевания на протяжении всей жизни

Мы живем с тобой, чтобы что-то понять, даже если понимание ничего не меняет. Жизнь - надежда понять. От незна- ния - недоверие, от недоверия происходит непонимание.

когда встречаются два Я
два Я счастливых и безбрежных
сплетаются в тугую нить
чтоб мир любовью весь обвить
чтоб путеводной нитью быть
и привести смешное Чудо
в наш дивный мир из ниоткуда.

Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, я не скован будничными заботами.

Великодушие всем пренебрегает, чтобы всем завла­деть. Ларошфуко
Благоразумие тоже идеал. Мах Вильгельм
Улыбнемся!
В жизни существует баланс - женщины чаще говорят глупости, а мужчины – чаще их делают. Неизвестный

Будьте оба внимательны больше всего к взаимным отношениям, чтобы не закрались привычки раздражения, отчужденности. Л.Н.Толстой

Любовь без уважения далеко не идет и высоко не поднимается: это ангел с одним крылом. - А. Дюма-отец
Когда мужчины неуважительно относятся к женщине.

Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины. З.Графф Самое верное средство завоевать Любовь других - подарить им свою любовь. Ж.Ж. Руссо

Ощущение безысходности – нечеловеческое чувство. Помогает вера в любовь. Несоответствие желаемого и действительного, неспособность что-либо изменить, покорность судьбе, как правило нежелательной, сплошь и рядом. Можно использовать это как рычаг для включения собственной воли.