Сб, 27 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Семья

Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга.

Любители видеоигр должны были нажать на кнопку и после этого узнать выиграли они или проиграли. Выяснилось, что в наибольшее возбуждение "центр удовольствия" приходил именно в момент проигрыша.

Привычка использовать калькуляторы небезобидна, она наносит ущерб интеллектуаль-ным способностям ребенка: каждый пятый не усвоил минимума знаний.

В чем причина деструк- тивного поведения малышей, - вина в психологическом состоянии беременной матери, проблемы в подростковом возрасте.

Люди двух типов: первые после нескольких неудач готовы сложить руки, а вторые постараются извлечь из своих промахов максимум информации для исправления.

Владелец клуба, 28-летний Стивен Найтингейл, организовывавший бои, сказал, что это были "исключительно хорошие и интересные мероприятия". "Начальный возраст участников - 5 лет. Все базируется на борьбе. До 14-15 лет удары запрещены"

Если муж любит свою жену, он будет стараться не причинить ей боль: нанесенный урон жене отобразиться на нем. Счастлив один - счастлив другой; страдает – страдает другой.

Вот оно, настоящее мамское счастье. 2 сентября - красный день календаря. Ибо "цветы жизни" наконец-то пошли в школу. Американские художники-карикатуристы спешно зарисовывают радостных мам.

За каждым словом скрывается послание, которым мы программируем своего ребенка. Невинная фраза может понизить самооценку на всю  жизнь или же заставить даже в 50 лет доказывать родителям, что они хорошие… Конечно, это замкнутый круг.

Жизнь у средневековых подростков была трудной. Об этом свидетельствуют многочисленные травмы и увечья. Известно, что в столицу Англии XVI века приезжали молодые люди со всех уголков соединенного королевства.

Мастер тихо заговорил: "Видишь ли, она решила раз и навсегда, что для неё моё мнение важнее того, что о ней думают другие. Ярлыки липнут к тем, кто позволяет им липнуть. Они прилипнут, если имеют для тебя значение.".

...я думал, что ты еще маленький у меня, а ты уже взрослый - курить пытаешься! Не знал я, где взять себе напарника для бега по утрам, а вот он, вырос! Одна беда, встаю рано, ведь к восьми утра на работу. Но ничего, раз куришь - значит, парень ты уже взрослый,

Иисус сказал нам: “Будьте как дети”. А мы все живём с  лицемерием в душе. Ну, почти все. Читайте внизу. Пусть  что-то неверно, а мы смогли бы так чисто и справдиво.  Как эти дети… Михаил Моргулис

Семейные отношения и счастье родителей являются ключевой составляющей детского счастья. Вопреки широко распространенному бытовому мнению, отношения с родителями гораздо более важны, чем дружба с братьями и сестрами.

Муж или жена начинают сравнивать свою "половинку" с самим собой и, обнаружив некое несоответствие, ее переделывать под стать себе. Поскольку такая попытка заочно обречена на провал, в семье начинают возникать ссоры, крики, скандалы; дело идет к разводу.

Мультфильм об истории Рождения Иисуса из серии развивающих мультфильмов для детей. По пути в Вифлеем ослик спасает Иосифа и Марию от множества опасностей а в конце помогает найти ночлег, где и появляется на свет младенец Иисус...