Сб, 27 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Семья

Геотэг позволяет установить поло- жение  объекта в пространстве, используя геогра- фические коорди- наты. Географи- ческими тэгами отмечают медиа- файлы, в том числе фотографии. Смартфоны добавля- ют отметки о месте съемки автоматически.

Он думал о тех, кто против него, о тех, кто обошел его, о тех, кто не хочет иметь с ним дело, о стихийных бедствиях, о своих доходах, о своих неудачах, - крепко так сидел и думал.

Мама спрашивает: - Что ты пишешь, доченька? - Я описываю места, которые вижу из окна. Можешь почитать, мамочка. Мама читает написанное и высоко поднимает брови: - Но у тебя столько ошибок!

Убедитесь, что ребенок понимает последствия отвержения Иисуса Христа как Спасителя. Помогите ребенку понять, что только через Христа можно попасть на небеса.

Когда учитель собирал тетради он заметил, что одна девочка еще не закончила. Учитель спросил, не нужна ли ей помощь. Ученица ответила: "Да. Я долго сомневалась, какие выбрать. На свете так много чудес". Тогда учитель предложил зачитать, что она выбрала. Девочка решилась прочитать.

Однажды ушел младший брат и пропал. День его нет, второй - нет. Неделя прошла. Обеспокоился старший брат: а вдруг с младшим что случилось, а он так и не попросил у него прощения? И отправился на поиски.

Страна: Китай Состав: рыба, яичница с томатным соусом, рис, шпинат, цветная капуста и суп. Страна: Великобритания Состав: картофель, горох, остальные ингредиенты к сожалению не известны.

- Да будет воля Господня, чтобы ты не переступала порога дома! - Удивилась дочь, но промолчала. Родила она сына и снова попросила отца благословить ее. - Чтобы слова: "Какая я нерасторопная!" - стали обычным восклицанием.

Важнее, чем хорошее настроение матери после родов, является её эмоциональная стабильность, за четыре месяца перед родами и, как минимум, в течение последующего года. Иначе у детей наблюдались задержки в физическом и психологическом развитии.

- Позволь ему собрать хотя бы несколько капель любви, и я отпущу его на небо! - взмолилась мать. - Хорошо. Когда он наполнит этот наперсток каплями любви, я прилечу за ним снова, - произнес ангел и положил перед матерью золотой наперсток.

Для женщины, чтобы быть в гармонии с собой, важно чувствовать, что для любимого мужчины главную роль играют семейные ценности, и только потом карьера. Что касается работы, не так страшен её избыток, как недостаток.

Лучик печалился: "Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?" Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: "Мы с тобой – особенные.

Многие дети признались, что почти постоянно видят своих пап со спины, когда те сидят за компьютером. В тоже время мамы много времени уделяют общению с Сети через мобильные устройства, смартфоны. Родители зачастую сами "зависают" в виртуале.

Проанализировав случаи реальных конфликтов "работа-семья", выяснили, что 64% добро- вольцев склонны были винить во всем работу, 22% считали, что всему виной родительские обязанности, 6% склонны были видеть корень зла в себе, а 5% злились по другим причинам.

Эмпатия от англ. empathy - сочувствие, сопереживание, умение поставить себя на место другого, проникновение в мир другого; - понимание эмоций и чувств другого человека; - способность чувствовать эмоциональное состояние другого человека.

Говоря о проблеме внебрачных детей, идет речь об обеспечении права ребенка на семью. Сегодня Европа переживает кризис семьи как общественного института. У нас еще все впереди, еще будет хуже, потому что в Дании 54% детей рождаются вне брака.