Ср, 24 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Вуаль

"Как от Божественной силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего нас славою и благостию", 2Петра 1:3
"если будешь призывать знание и взывать к разуму;  если будешь искать его, как серебра, и отыскивать его, как сокровище, то уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге", Притчи 2:3-5
"…Если ты нашел [ее], то есть будущность, и надежда твоя не потеряна", Притчи 24:14


Проповеди пастора Босе помогают в изучении Слова Божьего, в познании Божьих сокрытых истин, которые изменяют жизнь человека, возвращает ему надежду и все необходимое для счастливой жизни в конкретных ситуациях.

Святость является одним из атрибутов Бога. Когда мы начинаем познавать Творца, размышляем о Нем, одни из главных характеристик, с которыми прежде всего встречаемся, есть святость, справедливость и праведность.

Никто и ничто не может устоять против утверждения "они надобны Господу!" Заявляем проблемам, сложным обстоятельствам, болезням и т. д., что мы, наши дети, наши лидеры и другие надобны Господу!

Не переставайте желать всем добра, что нужно для личного равновесия и полноты духа. Позволим Богу взять контроль над воспитанием наших детей.
 

Выражение любви к Иисусу не мешает помогать окружающим. Жизнь на земле – сочетание доброго и злого, хороших и плохих переживаний. Все, что происходит надо воспринимать, как урок, как один из этапов жизненного пути. Надо быть честными перед Богом и людьми

Работа отражает уровень понимания  призвания. Наши дела связаны с призванием. Избегайте разногласий.

Будем трудиться честными и благородными путями. Нам дана честь, первородное место, чтобы отстоять эту позицию.

Мы должны трудиться в тех сферах, где хотим видеть плоды, чтобы приносить славу Богу через труд, имея чистое сердце.

Мудрая женщина постоянно думает, во все вникает, ищет решение. Мы должны стоять в проломе за семьи, детей, за церковь.

Любая милость, которую мы испытываем, переживаем, это милость, дарованная Богом. Нет милости вне Господа, только Ему принадлежит милость. Бог богат милостью, Он источник всего.

Перемены совершаются по принципу "невозможное возможно" с Богом. Стремитесь развить свой мозг максимально.

Все возможно Богу и верующему, но только в вопросе веры, мы близки к нашему Отцу. Мы верим - и становимся одним с Ним.