Чт, 28 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Мужчина

- Скажи, как ты относишься к совей матери? Юноша был очень удивлен. - Причем же здесь моя мать? Ну, не знаю… Она часто вызывает во мне раздражение...

Не знаю, что побудило меня написать эту статью. Может, слезы девушки, которая рассказывала о своем сыне.Ему семь лет. Милый, скромный мальчик...

Цель-научить детей пере- живать присутствие Бога.

Дружба может быть, а может и не быть, Умейте ждать, строить взаимоотношения и жертвовать собой, своими интересами ради жены, а все остальное приложится)

Человеку требуется, чтобы прийти к Богу, одним 10 лет, другим 33. Но, слава Богу, что мы хоть когда-то вспоминаем, что Он вообще есть на этой земле.

Важно, что сегодня делают мужчины для общества и по каким откровениям они живут. Бог сначала сотворил мужчину, в этом Божественный порядок.

Не следует думать, что дети, которые рождаются в христианской семье, будут жить по христианским принципам, если их не учить этим принципам.

Надеемся с Божьей помощью донести вам те откровения, идеи и учения, которые Господь так щедро дает в это последнее время.

Бог учит нас любить наших детей и наших родителей.

Мой папа неизменно оказывается рядом…

Вас не настораживает тот факт, что ваше внимание всегда обращено именно на таких "сбитых летчиков"?

Как создать счастливую семью Предназначение семьи Взаимоотношения в семье Кризисные семьи Семейный бюджет Приемная семья Планирование семьи

За эти годы мы уже успели взрастить в церкви детей.