Как это всегда бывает, ответом на все наши беды является Евангелие Христово, которое изменяет человеческие сердца изнутри и затем приносит плоды всем, кто находится снаружи.
Мы теперь называем дружбой все подряд. Но соучастие в радости другого человека существенно превосходит соучастие в его страдании, потому что требует большего величия души, большей человечности.
Ответом на все наши беды является Евангелие Христово, которое изменяет человеческие сердца изнутри и затем приносит плоды всем, кто находится снаружи. Только тогда мы сможем перевернуть эти "Десять анти-заповедей".
Молитва має силу змінювати серця, долі й навіть хід історії. Саме тому сьогодні потрібна наша молитва. Об’єднаймо наші серця в молитві!
Если желание — это маленький фонтанчик внутри, жизнь, которая бьет ключом и заставляет меня чего-то хотеть, то теперь все фонтанчики слишком маленькие.
Старейшая печатная цветная книга; книги на цепях; золотая монета за написанную строчку; каждый день по 10 страниц; "книжный червь"; самый известный книжный вор...
Новый подход в том, чтобы "насладиться жизнью" прежде, чем создавать семью, подразумевая, что в жизни с детьми нет ничего приятного.
Старайтесь, чтобы были естественны движения души; чтобы не охватывал страх, и обращать внимание на соблюдение всего того, что подобает.
Человек потерял запятую. Пото
м он потерял знак восклицательный. Затем он потерял знак вопросительный. Затем y него остались только кавычки. Он дошел до точки.
Всякое исследование об обязанности — двоякое: с одной стороны, оно имеет в виду предел добра; с другой стороны, оно состоит в наставлениях, которыми во всем руководствоваться в повседневной жизн.
Общество
Жизнь - это путешествие, где каждый шаг ведет к добру.
Мы все учимся ценить в жизни каждое счастливое мгновение.
Обида – только ошибка в нашей личной программе, она, усвоенная и переработанная, дает нам импульс движения, не обидевшись - не поймешь, почему возникла обида.
чтобы он заповедал сынам своим и дому своему после себя, ходить путем Господним, творя правду и суд: и исполнит Господь над Авраамом, что сказал о нем
Не стремлюсь вкрасться к Тебе в милость. Не прошу почестей. Слова мои не красочны и не благовонны. Обращаюсь к Тебе, Господи, С сердечной просьбой. Ибо есть у меня драгоценность, Которую не хочу доверить человеку.
Сестра Венди о любимых рождественских картинах.
Бог использует слабых, чтобы продемонстрировать Свою славу, предложить искупление и благодать и показать человечеству истину в Нем.
Истории, где красавицам судьба указывает тернистый путь, или же сами они изби- рают не ту судьбу, которая предначертана от рождения.
