Пт, 29 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Жизненный путь Поздравления
Благодарю Бога за то, что он предоставил мне честь праздновать дни рождения пастора Сандея уже несколько десятилетий, а также за то, что позволил ему быть моим мужем. Пусть Господь продолжает бороться за вас и исполнит все Свои планы на вашу жизнь. Да пребудет с вами Его присутствие!

Чествуя людей в повседневной жизни, и особенно в дни их рождения, мы чествуем таинство жизни и личности, которые раскрываются день ото дня.

День рождения - это также возможность отпраздновать еще одно чудо - время; чтобы увидеть, во что превратились наши секунды, минуты, дни, недели, месяцы, циклы и годы.

Трудно найти подобного ему человека, имеющего такое же величайшее понимание жизни. Очевидное в нем то, что он действительно любит Бога.

Пастор Наталия Потопаева
Будьте добры в словах, внимательны к чувствам
и заботьтесь о нуждах и желаниях друг друга.
Будьте понимающими и прощающими
по отношению к человеческим слабостям и ошибкам.

Они дают друг другу то, в чем каждый нуждается, но стремятся продолжать работать над собой без драмы и гордости, но как мужчина и женщина.

Любовь нуждается постоянно в дровах, любовь – это очень дорого. Но любовь – это рентабельно, оправдано. Это не для детей, а для взрослых. Любите и ничего ни от кого не ожидайте.

Пятидесятый день рождения пастора Сандея Аделаджа, приходится на воскресенье. Имя и день рождения которого мы отмечаем, означает "воскресенье"!

Празднуя и подтверждая Божьи благословения в жизни, мы также анализируем и оцениваем наши отношения для того, чтобы их улучшить. Нужно разбирать, исследовать, познавать, усовершенствовать все, что с нами происходит.

Бог является Тем, Кто даёт жизнь, и все жизни к Нему же будут возвращены. Поэтому моя молитва за Вас, пастор Сандей, чтобы каждое мгновение Вашей жизни отражалозамысел и намеренияВашего Создателя.

Супружеский союз - прежде всего, упорный труд, а потом наслаждение как награда. Это является непрерывным процессом построения отношений.

Ваш оптимизм и вера достойны уважения и подражания, а Ваше бесстрашие, уверенность и напористость в борьбе со злом и невежеством воодушевляет, никого не оставляет равнодушным.