Чт, 28 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Здоровье

Мы должны научиться думать положительно. Утверждение - отражение ваших убеждений. Отрица- тельные утверждения приу= множают то, чего не хотите.

Научно-технический прогресс порождает новый генотип человека - людей, которые с детства сидят у компьютера и будут жить в виртуальном мире.

Первое время диета эффек- тивно действует, и вы легко и быстро сбрасываете вес. Но организм привыкает, и сброс веса идет медленней.

Золотые советы от гениального хирурга Николая Амосова, как сосущест- вовать с медициной, чтобы дольше жить и меньше терпеть болезни.

Мы забыли об искре Божией, которая есть в каждом.

Более 50% всех болезней вызваны эмоциями!

Почему мы болеем гриппом снова и снова? Одна из причин - способность вирусов изменяться. Другая - люди страдают вторичным иммунодифецитом.

Все лежит в основе отношения человека к окружающему миру. это включает отношение к людям, отношение к себе, к вашему детству.

Только 1 из 20 дает своему телу минимально требуемую физическую активности. Ожирение в основном обусловлено именно ленью.

Приготовьтесь любить. Если вы ищите любви, то ничего хорошего из этого не выйдет. Любовь всегда внутри нас, она - не внешнее проявление.

Ешь разумно. Больше двигайся. Заводи друзей. Планируй столько вселяющих бодрость дел, чтобы у тебя просто не было времени умереть.

Большинство признают, что неплохо бы научиться владеть своими чувствами, но не делают для этого ничего. Чувства для них - царь и бог.

Открытие является "одним из завоеваний терапевти- ческой медицины текущего века". Эффективность подтверждена учеными на примерах заболеваний.

Чтобы заботиться об обще- ственном благе, человек должен заботиться о самом себе, что не противоречит нормам христианской нравственности.

Группа японских исследователей под руководством Акио Накамуры (Akio Nakamura) произвела количественную оценку влияния запахов.

Самым важным для здоровья и самочувствия человека является суточный ритм. Все системы нашего организма в течение суток функционируют по-разному.

Христианское учение относит чревоугодие к разряду серьезных грехов. Надо употреблять пищу, с белками, содержащую белки, которые организм не отторгает.

Большинство интересует, как эффективнее общаться, а не как эффективнее молчать. Но практика молчания - именно то, что придает нашей жизни иное звучание.

У дневника питания есть еще одно полезное свойство: если вести его регулярно, он может служить отличным сдерживающим фактором.

Если ложиться позже, будут истощаться интеллектуальные силы. Но при желании организовать жизнь, все постепенно будет изменятся.

В зависимости от силы влияния того, кто сообщает информацию, и особен- ностей психики ее приемника эффект внушения может проявиться с разной силой.