Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Людмила Ганноха Людмила Ганноха: В битвах за семью

Никогда не теряйте надежды на спасение своего брака, своего счастья!

Семейная жизнь многообразна. Не бывает семьи без проблем, без трудностей. В жизни любой семьи случаются критические, тяжелые периоды, во время которых нарушается гармония, мир и счастье, которое, возможно, создавались годами.

Развод, тяжелая психологическая обстановка не могут не повлиять на членов семьи, особенно на детей! Именно в семье формируются основные черты характера ребенка, его привычки. Именно в семье закладываются основы личности.

Семья создает личность или разрушает ее, во власти семьи укрепить или подорвать психическое здоровье ее членов. Все, что человек приобретает в семье, он сохраняет в течение всей последующей жизни. Отношения в семье влияют на то, как человек в дальнейшем будет строить свою жизнь, свою карьеру, по какому пути пойдет‼️

Поэтому очень важно в какой семье воспитывается ребенок: в благополучной или неблагополучной, полной или неполной. Счастливые дети растут в счастливой семье.

Но семейное счастье редко приходит само по себе. Чаще всего, за него приходится бороться и, к сожалению, не всем в этих битвах удается семью сохранить.

Если вы не знаете, как и что делать с вашим браком, который разрушается на глазах или нуждаетесь в ответах на вопрос "Что делать, когда в семье как на войне?", не стоит отчаиваться – лучше постараться исправить ситуацию.

Постоянно работайте над собой, учитывайте опыт окружающих вас людей, которым удалось наладить взаимоотношения в семье, будьте внимательным к вашим родным и близким, и тогда вероятность того, что ваш брак, не только сохранится, но и укрепится, существенно возрастет.

Пусть Ваши дети будут счастливы и в Ваших семьях будет все благополучно!

Людмила Ганноха
Женщина глазами Бога

Просмотров: 385