Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Лилия Кислова Лилия Кислова: Праздную Божью славу
В мой день рождения я праздную Божью славу - которая отображается в моей жизни, благодаря моему Богу и каждому, кто принял участие в моей жизни.

Мое рождение было не случайным. Господь сказал: "прежде нежели Я образовал тебя, Я познал тебя, и прежде чем ты вышла из утробы , Я освятил тебя; пророком для народов поставил тебя... Ко всем к кому пошлю тебя пойдешь и все, что повелю тебе, скажешь. Не бойся; ибо Я с тобою, чтобы избавлять тебя, сказал мне Господь. ... Вот Я вложил Слова Мои в уста твои. Во время благоприятное я услышал тебя, и в день спасения помог тебе; и буду охранять тебя, и сделаю тебя заветом народа, чтобы восстановить Землю, чтобы возвратить наследникам наследия опустошенные ..." Исаия, 49 глава.

Смотри, Я поставил тебя в сей день над народами и царствами, чтобы искоренять... созидать и насаждать ...". Как важно знать: кто я и для чего я на этой земле! Когда понимаешь, что я человек - приходящий свыше, то и понимаешь, что предназначение у меня от Творца. От Творца рожденный - есть творец истории на Земле.

Бог сказал, что я свет этому миру, соль Земли. Он помазал меня благовествовать нищим, исцелять сокрушённый сердцем, проповедовать пленным освобождение, возвратить зрение слепым, отпустить измученных на свободу, и возвестить время милости Господней.

И сказал Господь мне : Ты моя возлюбленная, в тебе Я прославляюсь.
Ты жилище обитание Моего и дом славы Моей.
Я сделал тебя светом народов , чтобы спасение Мое простерлось до конца Земли.
Цари увидят и встанут; князья поклонятся ради Господа, Который верен, ради Своих Сыновей и дочерей, Который избрал меня!

Я почтена в глазах Господа и Бог Мой - сила Моя.
Как велико Его настоящее и будущее!
Как прекрасно Его Слово: вдохновляющее и животворящее!
Как светло Его ведение и широки просторы для его совершения!

Благодарна моему Богу, за жизнь полную радости и наполненную смысла.
Благодарна моей маме, за жизнь подаренную мне, полную любви.
Благодарна моему мужу, который любит меня и способствует во всем, чтобы я состоялась.
Благодарна пасторам, за Слово Бога живого и которые дают возможность реализовать все желания , которые есть в сердце.
Благодарна каждому человеку в церкви - братьям и сестрам, которые любят, поддерживают, ценят и почитают, молятся и благословляют и являются прекрасными членами одной Божьей команды.

Благодарна всем коллегам в Верховном Совете, в министерствах, структурах бизнеса и власти, и каждому человеку, потому что встреча с каждым человеком- это мудрость и уроки.

Лилия Кислова
Женщина глазами Бога
Просмотров: 822