Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Мужчина Мужские слезы
"Ты же мужчина - не плачь", - до сих пор говорят малышам многие мамы. Эмоционально зажатые и негармоничные взрослые, которые нередко вырастают из таких вот мальчиков - не редкость в современной обществе.

Но большинство молодых людей не считают слезы чем-то постыдным для сильного пола.

Джоб, 18 лет: "Я не считаю слезы проявлением слабости. Если я плачу, значит, я понимаю свои эмоции, я могу двигаться вперед. Это делает меня сильнее".
 
Милош, 20: "Вода очищает тело, а слезы — душу".

Флориан, 19: "Я лично не вижу смысла плакать. Я понимаю, это может быть облегчение. Но я предпочел бы драться".

Тобиас, 18 лет: "Люди привыкли к стереотипу, что слезы — это единственный способ выразить печаль. Лично я никогда не считал, что плакать для мужчины — это что-то постыдное или что это какая-то проблема, пока не принял участие в этой фотосессии".

Франко, 19 лет: "Любой человек имеет право на слезы, будь то мужчина или женщина".

Кевин, 19 лет: "Мир полон печали, боли и радости. Хорошо, что у людей есть возможность выразить эмоции".

Бакминстер, 20 лет: "Каждый раз, когда я плачу, я улыбаюсь после, потому что осознаю, что нам, людям, дарованы подлинные эмоции".

Джип, 20 лет: "Слезы — это одна из способностей, которые отличают нас от животных. Как ни странно, нам приходится подавлять нашу природу, чтобы не выделяться в обществе".

Гиджс, 19 лет: "Слезы являются одним из самых красивых проявлений, на которые мы способны, так что не бойтесь плакать".

Арфор, 19 лет: "Кто-то смеется, кто-то плачет. Что плохого в том, что человек делает то, что естественно?"

Мориц, 19 лет: "Слезы — это не проявление слабости, а принятие тех эмоций, которые ты испытываешь. Для меня это признак силы, смелости".

Адиша, 19 лет: "Я всегда считал себя сильным потому, что не плакал. Теперь чувствую себя слабым из-за того, что плакать не могу".
"Ты же мужчина — не плачь", — до сих пор говорят малышам многие мамы. Эмоционально зажатые и негармоничные взрослые, которые нередко вырастают из таких вот мальчиков — не редкость в современной обществе.

Link: http://novosti-n.org/ukraine/read/139844.html


Источник: novosti-n.org
Просмотров: 2135