Чт, 25 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Валентина Куксенко Валентина Куксенко: Когда тяжело
У Билли Грэма есть замечательное выражение: "Я прочитал последнюю страницу Библии. В конце все будет хорошо".

Знаете друзья, я все больше и больше осознаю, что мы живем в последнее время. И чем ближе приход Иисуса, тем тяжелее времена. Но даже в такие времена нам нужно помнить, что все видимое, оно временно, а все невидимое вечно. Нам нужно помнить, что все войны когда-то заканчиваются, болезни исцеляются, трудности и проблемы забываются.

Что бы вы ни проходили сейчас в своей жизни, в каком бы тупике ни оказались, пожалуйста, никогда и ни при каких обстоятельствах не переставайте верить Богу. Он никогда не изменится! Он вчера, сегодня и во веки тот же. Рано или поздно Он обязательно проявит Свою силу. Ведь Он живой!

Если
- Вам очень тяжело, слушайте побольше прославления. Поверьте, хвала Богу способна исцелить любую рану. Царь Давид, скрываясь от Саула много лет, сохранил свою душу именно хвалой.

- Больно внутри, не молчите, молитесь. Если тяжело молиться, поговорите с кем-то, кому Вы действительно доверяете. С тем, кто сможет помочь Вам подняться выше Ваших обстоятельств.

- Вы ошиблись, не носите это внутри. Это заведет Вас еще в большую проблему. Только тогда, когда мы признаемся в своих ошибках, мы исцеляемся.

- О Вас говорят плохо, старайтесь не обижаться. Исследуйте свое сердце. Если в том, что говорят есть хоть какая-то правда, измените это. Эти изменения помогут Вам в дальнейшем не повторять ошибок. А на остальное не обращайте внимания т.к. для Вас должно быть важным только то, что думает о Вас Бог. Помните, что мы живем и ходим перед Богом. Тогда мы никогда не будем бояться человеческого мнения, а наоборот, нас будет наполнять только страх Божий.

- Вам грустно, позвоните нескольким людям и спросите как у них дела, узнайте все ли у них хорошо, выслушайте их, и тогда Вашу грусть как рукой снимет.

- Кто-то Вам причинил боль, благословляйте такого человека каждый день, дарите подарки и продолжайте любить. Может для кого-то это странно звучит, но именно таким образом мы можем простить.

Всегда цените людей, которые возле Вас. Особенно цените тех, кто сделал хоть какое-то добро для Вас. Помните каждую мелочь, которую люди делают для Вас. Никогда не пренебрегайте теми, кто был рядом. Даже если они что-то сделали не так, помните.... они Вас любят.

Спасибо всем, кто со мной. Спасибо за все добро! И помните, что жизнь прекрасна только потому, что Бог жив! И в конце все будет хорошо!

Валентина Куксенко
Женщина глазами Бога
Просмотров: 1360