Пн, 29 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Наталия Наконечная Наталия Наконечная: О благородных мужчинах
На самом деле идеальных людей не существует, но есть качества настоящего мужчины. Эти элементарные нормы поведения помогают узнать качества настоящего мужчины каждому, кто к этому стремится. Одно из качества настоящего мужчины - это призвание.

Ищете, какое лекарство для мужчины подходит? Ответ прост - это любовь и забота. Но если вы скажете, что оно не помогает, то просто увеличьте дозу!

Муж счастливой жены всегда слышит слова: "Я люблю тебя не за то, какой ты есть, а за то, кем я чувствую себя рядом с тобой!" Эти слова способствуют очень примечательному проявлению мужской зрелости и галантности, ярко свидетельствующее о том, что вы стали мужем счастливой жены.

Муж счастливой жены всегда слышит слова: "Я люблю тебя не за то, какой ты есть, а за то, кем я чувствую себя рядом с тобой!" Если все вокруг восхищаются вашей женой, значит, вы муж счастливой жены!

Мужчина-защитник проявляет дар любви к людям. Настоящий мужчина способен проявлять благородство в любых ситуациях, ведь он - мужчина-защитник. Отношения как в семье, так и в обществе нужно строить не поверхностно, а основательно, на всю жизнь - именно так поступает мужчина-защитник.

Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам, - ведь тогда весь мир у наших ног! Мало где учат по-настоящему о финансовой грамотности и культуре сбережений, без которых невозможно стать успешным мужчиной и сказать: "Весь мир у наших ног!". Если человек не заботится о будущем - значит, он не собирается в нем жить, за него всегда решает кто-то другой, поэтому такой мужчина не знает, что такое "весь мир у наших ног".

Искусство планировать - это ключ к знаниям, как добиться успеха в жизни. Пути достижения успеха и богатства у каждого свои, но если сравнить привычки успешных и богатых людей, то они знают, как добиться успеха в жизни.

"Быть щедрым - значит давать больше, чем ты можешь; быть гордым - значит брать меньше, чем тебе нужно". Джубран Хамиль

По книге "Жизнь - это возможность"                     Видео-проект Университета Жизни   

Наталия Наконечная
Женщина глазами Бога
Просмотров: 946