Сб, 20 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Наталия Наконечная Наталия Наконечная: Готовность жениться
Строя отношения мы хотим видеть любовь и заботу, но со временем мы теряем это и возникает вопрос: "Как сохранить отношения?" Так почему люди, которые не могли раньше жить друг без друга, не знают, как сохранить отношения?..

Мужчина по своей натуре лидер, но это не единственно правильный критерий каким должен быть муж. Каким должен быть муж. Следует узнать, каким должен быть муж, необходимо быть морально готовым к созданию семьи, если вы готовы вступить в брак или думаете, что готовы и вас интересует, каким должен быть муж.

Что делать если мужчина не хочет жениться на девушке, с которой встречается, если мужчина закоренелый холостяк? Когда мужчина не хочет жениться, то на первое место он ставит свои холостяцкие привычки и если девушка претендует на изменение этих привычек, то в результате мужчина не хочет жениться на такой девушке. Нужно знать, как решить эту дилемму, какие должны быть условия вступления в брак. Опыт доказывает, что даже те мужчины, которые женились, будучи подготовленными к семейной жизни, и то впоследствии жалеют, что потратили на подготовку недостаточно сил и энергии, потому что не знали условия вступления в брак. А ваша семья - это корабль, который будет испытывать потрясения со всех сторон, или вы узнаете условия вступления в брак.

Обычный человек, как правило, недооценивает свое душевное здоровье и его воздействие на все сферы жизни. Именно по этой причине мы часто недооцениваем свое душевное здоровье. Но это важно, потому что наше душевное здоровье может со временем может привести к проблемам, поэтому не упустите свой шанс научиться, как этого избежать.

Испокон веков бытует миф о существовании "второй половинки" поэтому возникает вопрос: "Где найти свое счастье. Но существует ли у вас "вторая половинка" и где найти счастье именно вам? Нужно знать ответ на этот вопрос, чтобы вы не разрушили не только свою судьбу, но и судьбу своего избранника узнайте для себя, где найти свое счастье, прежде вступления в брак.

На практике существует очень много нюансов того, что верность мужчины не важна в отношениях. Поэтому мужчины не готовы ставить крест на всех остальных женщинах, чтобы доказать верность мужчины, того единственного избранника, на которого девушка обратила свое внимание. На самом деле верность мужчины представляет определенную сложность, для него это проблема, потому что мужчины по натуре - охотник и завоеватель.

Если вы готовитесь к семейным отношениям, вам нужно научиться ставить правильные приоритеты в жизни. Если же приоритеты в жизни не верные, вы собственными руками сделаете себя несчастным человеком.

Зачастую причина недостаточного понимания важности условия финансового обеспечения в семейной жизни, кроется в неправильной модели поведения, которую мужчина усвоил, глядя на своего отца. Многие женятся, будучи бедными и беззаботными студентами не вникая в условия финансового обеспечения, руководствуясь единственным критерием готовности - влюблен - не влюблен. В народе считается: была бы любовь - остальное приложиться и условия финансового обеспечения решаться сами, но это заблуждение.

Осознание мужчины, что он произошел не от обезьяны, говорит о том, что он зрелый человек. Мужчина может считать себя готовым к женитьбе не раньше, чем осознает, насколько он зрелый человек. Зрелый человек всегда желает исполнить роль главы семьи и взять на себя ответственность.

Секрет счастья заключается не в том, чтобы делать то, что нравиться, а в том, чтобы узнать, как найти свое призвание. Мудрость посадить дерево, построить дом и вырастить сына указывает на то, что жизнь должна быть отдана другим, но как найти свое призвание? Чтобы уверенно сказать: "Я и моя невеста не имеем конфликтов в общении", необходимо знать, как не создавать конфликты. Некоторые молодые люди, вследствие плохого примера, привлекают к себе внимание с помощью скандалов, поэтому важно знать, как не создавать конфликты.

В браках, выросших из дружбы, зачастую самые крепкие отношения, так как строятся на хорошем основании - на доверии и взаимном уважении. Семья не может быть счастлива, если супруги до вступления в союз не построили крепкие отношения.

Если вам кажется неудобным поднимать множество личных вопросов до того как вы стали одной семьей и ваша степень открытости не настолько велика, то лучше вам просмотреть нашу программу, чем на практике обнаружить, что вы диаметрально расходитесь во мнениях. Прежде чем пойти под венец, необходимо обсудить степень открытости и доверия. Подумайте, насколько открыто вы обсудили все нюансы будущей совместной жизни. Ведь у каждого человека разная степень открытости.

Нужно подготовиться до создания семьи так, чтобы не сожалеть о выборе которые делаем раз и навсегда, основываясь на это сильное чувство любви? Будьте уверенным, что это сильное чувство любви, вас не подведет, что это сильное чувство любви, достаточно сильное, чтобы продержаться не год, не два, а 50 лет и даже больше и не сожалеть о своем выборе. Как подготовится до создания семьи так, чтобы не сожалеть о выборе которые делаем раз и навсегда, основываясь на это сильное чувство любви. Вы будете готовы жениться только в том случае, если глядя на вашу избранницу, вы сможете сказать: для нее я готов на все - это понятие вашей готовности.

Чтобы получить позитивные отзывы о своей избраннице, необходимо знать секреты совершенства. Очень трудно найти совершенную женщину, но цена ее превыше драгоценностей, но чтобы не ошибиться, необходимо узнать секреты совершенства женщин. Чтобы найти адекватную девушку, наберитесь терпения смелости узнать секреты совершенства. Многие удивятся необходимости получить согласие родителей на свой брак - ведь мы живем в новом тысячелетии, а не в средневековье. Но родительское согласие - это мощный инструмент и важно получить согласие не только невесты на брак, но и получить согласие родителе. Запомните, что это важно.

Жениться следует на той женщине, с которой вы готовы жить не только в здравии, но и в болезни и даже внешняя красота не поменяет вашего решения. Внешняя красота преходящая, а внутренняя вечна. Я не перестану ее любить даже в случае болезни или увечья, говорит тот, для кого внешняя красота важна не на столько, насколько важна семья и счастье любимого человека.

Особенная любовь - это находить в счастье другого человека, свое собственное счастье. Эти определения любви показывают мужчине идеал, к которому следует стремиться, чтобы в отношениях была особенная любовь. Отцовская любовь по отношению к женщине, даст вам возможность всегда находить в себе источник настоящей любви - неизменной, непреходящей, всепрощающей, в этом и заключается особенная любовь.

Чтобы знать, как избежать ошибок, необходимо получать подтверждение. Это значит, вы должны иметь основания заявить: "Я имею доказательства и знания как избежать ошибок…"

По книге "Насколько я готов жениться"                     Видео-проект Университета Жизни   

Наталия Наконечная
Женщина глазами Бога
Просмотров: 988