Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Наталья Патопаева Наталья Потопаева: Наследники вечной жизни
Господь, используй меня, чтобы я могла своим свидетельством и примером своей жизни нести Благую Весть другим людям.

"Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас", Матфея 5:12. В этом шаге мы просим Господа использовать нас и выражаем готовность донести своим поведением и своим свидетельством Благую Весть другим людям.

В глазах Бога верующие - избранный народ, царственное священство. Глядя на вас, Он видит не жену, униженную мужем, а царицу, Свою избранницу. Прежде вы были рабой дьявола, теперь же Бог оказал вам величайшую честь - избрал вас на служение. Измените отношение к самой себе, начните смотреть на себя так, как на вас смотрит Бог.

Свидетельствуйте об Иисусе, Который принес в ваш дом свободу. Не смотрите на то, что сегодня, возможно, ваш муж еще пьет, а сын колется. Цените то, что вы избраны Богом, что Он подарил вам жизнь вечную.

Однажды Иисусу задали вопрос: "...Учитель! что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную? Он же сказал ему: В законе что написано? как читаешь? Он сказал в ответ: "возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя". Иисус сказал ему: правильно ты отвечал; так поступай, и будешь жить", Луки 10:25-28.

Жизнь вечную наследуют только те люди, которые исполняют слово Божье. А проверить, исполняет ли человек Слово, можно по его любви к ближнему.

Наталья Потопаева
Женщина глазами Бога
Просмотров: 951