Пт, 26 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Наталья Патопаева Наталья Потопаева: Живите по Божьему слову
Много плохих семян мы посеяли в свою жизнь и в жизнь близких нам людей своими словами. Теперь нам нужно это исправить. В слове Божьем написано: "... Я поставил тебя в сей день над народами и царствами, чтобы искоренять и разорять, губить и разрушать, созидать и насаждать", Иеремия 1:10.

Бог дает нам власть над народами, над царством тьмы для того, чтобы разрушать, искоренять, губить и разорять то плохое, что дьявол посеял в нашу жизнь и наши семьи. Бог также дает нам власть насаждать и созидать новое.

Нам нужно разрушать в своей жизни все то, что не несет Божьей благодати. Время старого уже прошло, теперь Господь творит все новое. Слезы, упреки" скандалы - это те недостатки, которые Бог выкорчевывает из вас и вашей семьи. Вам нужно искоренить из своей жизни все, что напоминает вам о дьяволе, потому что теперь ваш Отец - Бог, и вы должны быть похожими на Него.

"Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий", 1Коринфянам 13:1.

Вы можете кричать на своего мужа по-человечески, можете заискивать перед ним по-ангельски, можете ходить перед ним на цыпочках - делать все, чтобы в доме было тихо. Но если в такие моменты вы не имеете сострадания и любви к нему, все ваши старания напрасны.

Вы можете ходить на богослужения, знать истину, разрушать дела дьявола, быть праведной, тянуть мужа в церковь, пророчествовать на его жизнь, но при этом не любить его. В таком случае знайте: все ваши старания напрасны. Поскольку Бог есть любовь, в нашей жизни должна проявляться любовь.

Пастор Наталья Потопаева
Посольство Божье

Женщина глазами Бога
Просмотров: 566