Сб, 27 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Наталия Наконечная Наталия Наконечная: Вальс на всю жизнь
Если Вы еще не замужем то Вам необходимо знать каких девушек берут замуж? Если у Вас есть дочь или сын, то Вам тем более нужно знать, каких девушек берут замуж? Каких девушек берут замуж Вам полезно знать, если Ваш брак был неудачен.На каких женщин смотрят мужчины? Что ценят мужчины в девушках? Как быть счастливой всю жизнь? Как сделать счастливым, другого?..
 
Девушка на свадьбе всегда - красивая невеста. Все гости влюблены в нее, и вся свадьба дарит внимание красивой невесте. Счастливая красивая невеста обычно видит себя в зеркалах сутки, а дальше? Но бывают исключения, когда счастливая красивая невеста на своей золотой свадьбе, под звуки Мендельсона танцует вальс со своим мужем и она все так же красивая невеста.
 
Настоящий мужчина ценит миловидность. Настоящий мужчина смотрит вглубь девушки, которой хочет предложить быть его женой. Настоящий мужчина ни когда не отводит глаз от своей возлюбленной.
 
Любят ли мужчины стройные ноги? Возможно да. Смотрят ли мужчины на стройные ноги? Возможно да. У Вас стройные ноги? Вы гордитесь, имея стройные ноги? Или вы плачете, что у Вас не стройные ноги? Не гордитесь и не плачьте, по этому поводу. Статистика говорит, что только 20% мужчин видят Ваши ноги. И самое интересное, что только 20% мужчин смотрят и на стройные ноги, и на не стройные ноги. А вот куда же смотрят 80% мужчин? Неужели для 80% мужчин стройные ноги не интересны?
 
Лучезарная яркая личность, мужчины просто падают у ног таких женщин. Ярая личность – это женщина, которая украсит быт любого мужчины, Мужчина сам станет яркой личностью, когда рядом жена яркая личность. Не сомневайтесь вы та самая яркая личность!
 
Сильная независимая женщина, для кого она? Так задумываются одни мужчины. Сильная независимая женщина для кого она? Возможно для меня, думают другие мужчины. А на самом деле, сильная независимая женщина, для кого она? Сильная независимая женщина должна знать, какому мужчине она подходит идеально.
 
Встречайте, к Вам едет принц на белом коне. Хотите, что бы принц на белом коне остался с Вами навсегда? Даже если принц на белом коне пришел к Вам пешком, то Вы просто обязаны знать, какую невесту себе ищет принц на белом коне. Поэтому не забывайте о женском шарме и знайте, что мужчины хотят знать, что это.
 
А знаете ли вы, что каждый день он ожидает от любимой письмо ему, любимому мужчине. Он ждет с нетерпением. Он просто, мечтает получить такой письмо!
 
Каждый день он ожидает от нее письмо, любимому мужчине. Он его ждет с нетерпением. Он просто, мечтает, получить письмо любимому мужчине.
 
Когда самая сексуальная женщина проходит мимо мужчин, они сворачивают себе шеи, смотря ей в след. Но самая сексуальная женщина, должна уметь достойно выдержать их взгляды. Самая сексуальная женщина, это уверенная в себе женщина. Самая сексуальная женщина может владеть мужчиной, если конечно это ей надо. Сохраните свое качество самой сексуальной женщины на протяжении всей жизни.
 
Задумайтесь, кто привлекает мужчину: молчаливая женщина или истеричка? Истеричка может завладеть сердцем мужчины? Истеричка может выйти замуж? Истеричка может быть счастливой или счастливой может быть только молчаливая женщина?
 
Таинство женщины заключено в мудрости. Вы есть суть мудрости и поэтому мудрая жена всегда в выигрыше. Вы есть суть мудрости и никогда не будете выпячивать себя. Вы есть суть мудрости, и ваш мужчина всегда будет на высоте. Поэтому дорогие девушки, каждая из Вас может за своей милой нежностью скрывать часть своей мудрости. Мужчинам не обязательно знать, что именно, Вы есть суть мудрости.
 
Когда жена имеет благодарного мужа, то его благодарность жене делает чудеса. Его благодарность жене делает ее безмерно счастливой. Его благодарность жене может перевернуть весь мир. Хотите иметь мужа, через которого его благодарность жене, то есть вам, возможно не перевернет весь мир, но хотя бы Ваш город, или улицу, или Ваш собственный дом.
 
Вы хрупкая женщина, вы заслуживаете на мужчину, который будет с нежностью говорить Вам, ты моя хрупкая женщина. Он скажет: "Моя хрупкая женщина, я буду о тебе заботиться, я буду носить тебя на руках, потому, что ты моя хрупкая женщина. Я обожаю тебя моя хрупкая женщина".
 
Вы слышали, когда мужчина говорит своей возлюбленной: "Желанная женщина моя". Хотите, что бы Ваш мужчина говорил Вам: "Желанная женщина моя". Вы можете услышать такие, прекрасные ласкающие ухо и сердце слова: "Желанная женщина моя". Вы можете слышать: "Желанная женщина моя". Каждое утро. Вы можете слышать: "Желанная женщина моя", каждый вечер, даже если он придет уставший и злой.
 
Дорогая, мужчина хочет любить тебя. Мужчина хочет любить только тебя одну и всю жизнь. Будь мудрой и терпеливой. Имей чистое и искреннее сердце. Больше улыбайся и излучай свет радости, и ты увидишь, что вот он, тот мужчина хочет любить тебя. Дорогая не делай глупых ошибок. 

По книге "Каких девушек берут замуж"                     Видео-проект Университета Жизни   

Наталия Наконечная
Женщина глазами Бога
Просмотров: 1209