Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Вуаль Сила Воскресения Босе Аделаджа: Воскресение Христа
Мы должны брать пример с нашего Господа Иисуса Христа. Если Иисус выдержал все испытания, значит, мы имеем Божью силу, которая поможет нам пройти сложности и одержать победу, воздавая при этом славу Божью.

В сложной ситуации нужно вести себя так, как вел себя Иисус: не отвечать обидчикам, сосредотачиваться на Небе и быть осторожными, чтобы не стать инструментом в руках дьявола. Во время скорби Иисус Христос думал и заботился о других людях. Страдание Христа меняет нас, так и наше страдание поможет изменить людей. Иисус дал пример страдания на Кресте, и мы получаем силу воскресения.

Когда у человека есть смысл жизни, ему легче пройти страдания, потому что Бог-Отец, Бог - Сын и Бог - Дух Святой выше всех систем мира. Это истина! Христос – победитель, в Нем смысл нашей жизни, и мы предназначены к победе с Ним! Его пример помогает пережить трудные времена, так как мы знаем: за страданием всегда приходит воскресение.

Самое важное для человека воскресение - это воскресение Христа в сердце человека. И критерии воскресения - праведность, мир и радость в Духе Святом. Важно хвалиться Господом и всю славу отдавать Ему, только Ему. Наша жизнь управляется Небом, если Небо разрешило, то это только для Славы Божьей.

Христос Воскрес!

Не забывая об этом, не будем неверующими к тем изменениям, которые даёт Бог! Надо быть искренним с Богом и всегда выражать Ему свою благодарность, помня о чудесах, которые Он творит в нашей жизни. Ведь то, что мы видим, замечаем - это капля в море по отношению к тому, что Бог делает для нас!

Мы нуждаемся в том, чтобы Иисус открыл наши глаза! Только человек, который мёртв для себя, может наслаждаться жизнью. Только человек, который понимает смерть, на самом деле, может понимать торжество вхождения в славу Божью Бог вводит нас в славу Свою, чтобы мы умирали для себя, для плоти, для системы мира этого, чтобы мы ожили для Царства и для воли Божьей на нас.

Босе Аделаджа
Посольство Божье

Женщина глазами Бога
Просмотров: 2296