Священник спрашивал детей, молятся ли они.
- Да, конечно.- А утром также молишься?
- Нет!
-- "Почему?
- Потому что днем я ничего не боюсь.
Нередко лишь страх вынуждает нас к молитве. Это унижает и Бога, и нас.
Благодаря молитве всходит солнце. Молитва, постоянная и крепкая, каким бы языком сказанная, знает, что по ту сторону есть Кто-то, Кто ее ожидает, Кто-то, Кто ее слушает.
Бруно Ферреро

Не в последнюю очередь это произошло из-за того, что их физический тип многовариантен и им самим очень захотелось узнать — кто же они и почему они разные.
Если есть цветы – радуйся цветам, если нет цветов – радуйся бутонам
