Ср, 24 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Вуаль Служения по четвергам Босе Аделаджа: Без соли вы - потерянная судьба
"Вы - соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям", Матфея 5:13.

Каждый из нас, последователей Христа, является солью земли. Мы не только соль для семьи, а мы, как граждане Неба, посланы на землю. Бог Авраама, Исаака и Иакова живет в нас. Бог - Альфа и Омега, Всемогущий  Господь живет внутри нас.

Задумывались ли вы, почему Он живет в нас? Бог есть жизнь. И эта жизнь в нас, чтобы и мы давали жизнь, сохраняли ее от разложения.

Например, возьмем два куска мяса, один -  солим, другой – нет. Несоленый быстро испортится.

Мы - жизненно необходимая соль. Когда мы проявляем Божью сущность, живем Божьими принципами, то тем самым мы "солим"  - спасаем и сохраняем. Когда мы солим, исчезает разложение, исчезает смерть и  дается жизнь. Одно наше слово может кого-то воскресить – дать надежду жить. Один наш совет может предотвратить катастрофу в жизни семьи. Наши христианские поступки могут повлиять на общество, в котором мы находимся, - разрушить аморальность и принести духовные ценности.

Влиять –означает сохранить жизнь, дать кому-то любовь. Мы останавливаем уничтожение и смерть. Мир нуждается в соли.

Научитесь строить свою жизнь не на чувствах, а на Слове. Бог избрал меня, и Он ждет от меня действий. Бог ищет одного человека, Он хочет с одного человека создать группу. Можно не быть президентом, но менять страну. Либо мы исполняем свою роль как соль, либо мы теряем много – свою судьбу.

Дорогие братья и сестры, давайте будем помнить, что весь мир ждет нас и у нас есть, что ему дать.

Да благословит всех нас Господь!

Босе Аделаджа
Посольство Божье

Женщина глазами Бога
Просмотров: 2075