
- Мы же наилучшие, - хвастались они. - Не гнем шею, словно те невольники... О нас смело можно сказать, что мы возвышаемся над посредственностью, доминируем над всеми!
-
Но ветер, который знает жизнь лучше кого-либо другого, улыбнулся насмешливой улыбкой и молвил язвительно:
- А знаете, почему вы такие стройны и высоки? Потому что пусты.
Бруно Ферреро

Отказ от вещей многие наши ровесники воспринимают как своего рода обещание счастья. Ограничившись самым важным во всех сферах, можно сделать жизнь проще.
Мудрые говорят: "Голый тот, у кого нет брата". В чем смысл мудрого изречения "Голый тот, у кого сзади брата нет".
