Сб, 20 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Сегодня Благодать Преображены сообразно

"Который уничиженное тело наше преобразит так, что оно будет сообразно славному телу Его, силою, которою Он действует и покоряет Себе всё", Филиппийцам 3:21.
Что нам известно о наших возрожденных телах? Они будут вовсе не такими, как мы себе представляли. Будем ли выглядеть так, что нас тотчас и не узнаешь? Наверное.

Быть может, нам даже понадобятся именные жетоны. Будем ли мы проходить через стены? Возможно. Мы будем способны и на много большее.


Будем ли мы носить по-прежнему следы от пережитого на этой земле? Фронтовые раны. Следы обезображивающих болезней. Признаки насилия. Останется ли все это на наших телах? Это очень хороший вопрос. Иисус, по крайней мере в течение сорока дней, носил подобные отметины. Будем ли мы носить свои? По этому вопросу высказывается много мнений, но мне кажется, что на наших телах ничего не останется. Вот что говорит Петр: "Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились", 1Петр 2:24. В небесной учетной Книге останется лишь отметка о ранах. Это раны Иисуса. О наших ранах там не будет ни строчки.

Макс Лукадо Этой жизни благодать
Просмотров: 2135