Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Оксана Мадюдя Оксана Мадюдя: Станьте прагматичными
Царский престол дается человеку, чтобы управлять в каком-то конкретном регионе. Найди сферу своего влияния. Не смотрите на себя, как на мелкого человека. Станьте ответственными за какую-то отрасль.

Но прежде необходимо взять на себя ответственность за поступки своих детей. Отцовство должно быть на каждом человеке, и тогда мы будем успешными в том, где Бог нам предназначил. Мы призваны принесли плод на земле.

Царство Божье включает в себя:

1. Дух и жизнь Иисуса Христа, которые мы получаем через возрождение;
2. Принцип Царства и жизнь по Слово Божьему.

Человек потерял владычество, но Иисус вернул потерянное. Господь Иисус Христос проповедовал Евангелие Царства. Церковь призвана возвратить человека в Царство Божье. Но люди уходят из церкви. Причина кроется в том, что они ищут Евангелие исцеления, чудотворения и т.д:

"И ходил Иисус по всем городам и селениям, уча в синагогах их, проповедуя Евангелие Царствия и исцеляя всякую болезнь и всякую немощь в людях", Матфея 9:35;
"После сего Он проходил по городам и селениям, проповедуя и благовествуя Царствие Божие, и с Ним двенадцать", Луки 8:1;
"ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное", Матфея 10:7.

Царство Божье - это не просто жизнь после смерти. Это образ Бога в нас.
Израиль ожидал, что Божье Царство - это супер-держава (физический мир): "Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом, 21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть", Луки 17:20-21.

Царство Божье - это особый микроклимат, Божье присутствие, духовное Царство, которое невидимо:

"Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе", Римлянам 14:17;
" Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете", Иоанна 8:36

Бога невозможно принять это Царство разумом, поскольку только дух чувствителен к Богу. Знание должно стать частью внутреннего человека. Мы должны стать прагматичными.

Молитва - составная Царства Божьего, и это Царство принадлежит духовным людям. Необходима эффективная молитвенная жизнь, прорыв в духе. Когда вы молитесь на иных языках, поставьте цель: чего вы хотите достичь. Помните, реален духовный человек!

Как достичь прорыв в духе

- поставить цель: почувствуйте праведность, мир и радость;
- победите все проблемы, которые атакуют вас.

Молитесь сильно, пока ты не почувствуете легкость. Приходит сила наполнения.
Научитесь концентрироваться на Господе и прорываться каждый раз, когда начинаете молиться. Важно, чтобы молитва должна иметь конкретную цель, прорыв.

Оксана Мадюдя,
Женщина глазами Бога
Просмотров: 2114