Вс, 28 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Оксана Мадюдя Оксана Мадюдя: Бог ищет и ожидает
Взаимоотношения с Богом основываются на богопочитании, благоговении, это Страх Божий. Смысл  Евангелия Царства заключается в том, что на земле нам нужно быть полезными и осуществлять Божье призвание.

И Иисус взял проклятье земли на Свою голову: "и, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову и дали Ему в правую руку трость; и, становясь пред Ним на колени, насмехались над Ним, говоря: радуйся, Царь Иудейский!" Матфея 27:29.

Терновый венец здесь проклятие земли. Везде, где в Библии упоминается слово "земля", то речь идет о людях. Поэтому Иисус искупил все человечество, всю Землю во все века. Трость - прообраз царственной власти, скипетра.

Бог ищет человка, который может стать царем и взять ответственность за землю, которую Он дал нам, людям. Земля не географическое понятие, как и Эдемский сад - присутствие Бога, которое распространяется в нас: "Бог Богов, Господь возглаголал и призывает землю, от восхода солнца до запада, Псалом 49:1.

Бог ожидает вспышки пробуждения в каждом городе, на работе, дома - везде, где мы находимся.  И мы должны являть Бога так, чтобы изменялась обстановка вокруг нас, чтобы менялись сердца людей. Принося Царство куда-либо, вы приносите Божий порядок на каждое место, где вы находитесь, куда идете. Господь ожидает возвратить обратно землю и хочет видеть конкретные дела Своих посланников в этом направлении.

Оксана Мадюдя
Женщина глазами Бога
Просмотров: 1665