Сб, 20 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Виктория Мельник Виктория Мельник: Ценность спасения
Сейчас для нас пришло время спасать других людей. Нужно держать фокус на спасении людей, думать, что я могу сделать хорошего и ценного для них. Спасение нельзя променять, растратить – слишком великая цена заплачена за него.

Ад и рай реальны, хотя в церквях об этом говориться очень редко или вообще не говорится. Многие люди, которые нас окружают пережили реальность ада. Человек, который понимает ценность спасения, это целеустремленные люди.

Быть внимательными к своему окружению, держаться людей, которые ценят свое спасение, развивают его, и сторониться тех, которые пренебрегают им. Наша земля – небо, наша цель – небо. Самое главное, самое драгоценное, что дал нам Господь – это спасение. Теперь смысл нашей жизни – распространять Его Царство.

Мы должны работать над собой, чтобы не было застоя в нашей жизни. Чем больше мы вникаем в какое-то дело, тем больше у нас это получается. Настоящее счастье – это знать Бога, и знать своё призвание. В один из дней нам придётся прийти на суд к Богу: "И как человекам положено однажды умереть, а потом суд", Евреям 9:27.

Нам нужно будет дать отчет Богу за свою жизнь, за наше призвание. Поэтому необходимо видеть всегда перед собой Господа - "Всегда видел я пред собою Господа, ибо Он одесную меня; не поколеблюсь", Псалом 15:8. Нам нельзя идти на компромиссы. Ничего не должно сместить наш фокус. Благодаря тому, что мы посещаем церковь, Бог освящает, изменяет нас, так мы можем достигать свое спасение.

Пусть Господь поможет нам  совершать наше спасение и реализовывать наше призвание.

Пастор Виктория Мельник
Женщина глазами Бога
Просмотров: 2650