Вс, 28 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Оксана Мадюдя Оксана Мадюдя: Законы Царства
Мы все живем в Царстве Божьем, но необходимо знать Его законы.

Управление землей осуществляется через человека: "И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле", Бытие 1:28. Бог - Творец всего живого и неживого - создал землю как прототип Вселенной, где поставил владычествовать человека, прототип Бога.

Взаимоотношения человека и Бога в Эдемском саду подразумевают взаимоотношения и в наше время. Присутствие Бога в Эдемском саду Его присутствие на Земле. Адам - первый человек, ему было определено владычество. Он является прототипом всего человечества, поэтому люди - законодатели земли.

Повеление Божье - это суть нашего существования на земле, созданной Творцом согласно Его замыслу. Мы должны осуществлять повеление Бога по следующим направлениям земной жизни:

- плодиться - приносить плод, успех;
- размножаться - по всей земле;
- наполнять Землю Божьим присутствием;
- владычествование  подразумевает силу, власть;
- власть дана человеку, чтобы обладать Землей.

Мы цари и священники, а у каждого царя есть цель. Если Бог дает царство, то Он не дает его для развлечений. "Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом", Псалом 2:10.

Не вкладывайте свою веру, власть только в то, чтобы приобрести материальные вещи. Ведь наша вера дана нам для царствования. И если мы видим только начальный результат, то Бог видит окончательный: "проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе", Бытие 2:8.

Рай - Царство Божье.  85% проповедей Иисуса были о Царстве Божьем. Человек находится в нем в Божьем присутствии!

Пастор Оксана Мадюдя
Женщина глазами Бога
Просмотров: 2382