Чт, 18 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Шлейф Достигая целей Босе Аделаджа: Достигайте своих целей
Википедия, свободная интернет-энциклопедия, дает следующее определение понятия "цель" - прогнозируемый результат, который человек или организация планирует (намеревается) достичь в будущем, - желаемый конечный результат в сфере, в которой личность или организация предполагает дальнейшее развитие.

Многие пытаются достичь желаемой цели в пределах ограниченного периода времени путем определения конечного срока. Это схоже с предназначением или прицелом; ожидаемый результат, который провоцирует реакцию; или конец ч.-л. Все это и есть цель (материальная или абстрактная), имеющая существенную ценность.

Хотя важность наличия цели нельзя переоценить, к сожалению, на земле все еще существует значительный процент людей, живущих без цели.

Многие, живут без цели только потому, что никто не учит важности иметь цели, тем более создавать планы для достижения этих целей.

Цели дают направления в жизни. Мы становимся сфокусированными, когда ставим цели, и – еще более фокусируемся, когда создаем планы по достижению этих целей и следуем им. Бог благословил все человечество очень важной вещью – умом, интеллектом. Ум, если он активизирован и используется как следует, способен вырабатывать цели, а также разрабатывать планы по их достижению.

Достижение цели означает определение четких целей. В тоже время достижение цели предполагает усиленный труд над разработкой планов по достижению и следования им.

Хочу вдохновить всех членов церкви определить цели, по крайней мере, для пяти сфер своей жизни. Для этого следует оценить все направления деятельности, чтобы взять лучшее из того, что есть.

Задавая себе ключевые вопросы, мы сможем определить свою цель. Развивая критический стиль мышления, мы сможем разработать планы по достижению целей, которые будут срабатывать.

Пусть это слово вооружит нас, чтобы получить самое лучшее в ближайшее время - через постановку реально достижимых целей и разработку ежедневных планов по их достижению.

Достигайте своих целей!

Босе Аделаджа
Посольство Божье

Женщина глазами Бога
Просмотров: 4324