Ср, 24 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Наталья Патопаева Наталья Потопаева: Церковь победоносная и прославленная
Дочерняя церковь "Посольство Божье" в г.Берлине, во главе с п.Натальей Потопаевой, ведет активную социальную деятельность, насаждая Божьи ценности и распространяя Его любовь и мудрость в мир. Какие события церкви запомнятся больше всего в уходящем 2010 году?

- 13 февраля была проведена акция ко Дню влюблённых, "День Святого Валентина"
Праздник проходил в новом формате – ток-шоу, в котором приняло участие 18 новых человек. Тема ток-шоу "Что должен знать мужчина о женщине и что должна знать женщина о мужчине" открыла многим присутствующим глаза на правильные отношения к своей второй половинке.

- 4 апреля состоялось Пасхальное Богослужение
Фильм "Страсти Христовы" произвёл очень сильное впечатление на всех присутствующих. На этом богослужении 2 человека приняли Иисуса своим Господом и Спасителем.

- 24 апреля был проведён конкурс тортов на тему "Счастье"
На наши приглашения откликнулись 16 человек, которые принесли свои кулинарные изделия. Был вручён приз за самое оригинальное оформление торта. Таким образом, в г.Берлине начал действовать клуб кондитеров-любителей "Пальчики оближешь".

- С 10 по 12 июня общественная организация "Rad des Leben e.V.", действующая под руководством пастора Натальи Потопаевой в г. Берлине, приняла участие в Германо-Российском Фестивале.
Более 120 общественных организаций участвовали в этом фестивале. Возле нашего столика стояла очередь, чтобы принять участие в мини-тренинге "Колесо жизни". За 3 дня через раздачу информации более 5000 человек узнали о деятельности нашей организации.

*26 июня под руководством пастора Наталии был открыт 3-й центр массажных кроватей "Vigen Medical" в Германии, в г.Берлине.
Благодаря чётко разработанной системе распространения рекламы, центр посещают не менее 100 человек ежедневно. 8 человек из центра приняли водное крещение и посещают тренинговую школу "Тайны духовного мира" (ABC). С 20.10.2010 один из этих восьми человек стал также работать и служить в этом Центре. За 4 месяца работы Массажного центра было достигнуто более чем 500 человек; каждый день Центр оказывает влияние на 100-120 человек. Через личный контакт ежедневно в Центре насаждаются ценности Царства Божьего. Уже не первому человеку были предложены книги пастора Сандея как ответ и решение на проблемы этих людей, и спрос на эти книги увеличивается каждый день.

- 2 июля состоялось открытие тренинговой школы "Треугольник женского счастья". Членами клуба являются уже 9 человек.

- 13 августа, в Берлине при церкви "Посольство Божье" пастором Натальей Потопаевой была открыта тренинговая школа для супружеских пар "Измени себя". После знакомства было проведено ток-шоу на тему "Что такое семейное счастье", которая оказалась очень актуальна для семей г.Берлина. Семейный клуб прошёл в дружелюбной, теплой обстановке, которая помогла каждому участнику открыться. После просмотра фильма "Огнеупорный" члены нового клуба поделились впечатлениями о фильме и отвечали на вопросы, которые помогут каждому изменить себя, получили домашнее задание к следующей встрече. В программе вечера была также предложена танцевальная программа; работал буфет. Было принято совместное решение о проведении таких встреч каждую пятницу. За время  существование этого клуба приняли Бога Своим Господом и Спасителем 3 человека.

- С 1 июля по 22 августа каждую субботу проводились акции "Каникулы в Марцане" для детей школьного возраста. В общей сложности, около 60-ти детей принимало участие в различных играх, эстафетах и конкурсах. После каждой встречи проводился "Круг искренности" на различные темы, такие, как "Дружба", "Послушание родителям" и т.д.

- В субботу, 14 августа, было проведено первое водное крещение в Берлине.
8 человек приняли решение посвятить свою жизнь Иисусу Христу и жить по Божьим принципам. Это большая победа для Божьего Царства, и начало огромного движения в г. Берлине. Поздравляем всех принявших водное крещение и пастора Наталью с новым началом!

*2 и 3 октября были проведены ток-шоу на тему "Что посеет человек, то и пожнёт", посвящённые празднику урожая.
Сила позитивного мышления – вот что стало центром всеобщего обсуждения. Гостям были даны задания разделиться на 4 команды и в виде пантомимы изобразить выражение "Посеешь мысль – пожнёшь действие, посеешь действие – пожнёшь привычку, посеешь привычку – пожнёшь характер, посеешь характер – пожнёшь судьбу". Как результат, 30 человек отдали своё сердце Иисусу Христу.

- С 1 по 6 ноября прошел общецерковный пост для церквей Германии, с участием п.Натальи Потопаевой и п.Топе Омотое.
В посте приняли участие пасторы и лидеры из 15 церквей. Цель поста: объединиться в усиленной молитве за утверждение ценностей Царства Божье в стране…

- За этот год более 70.000 приглашений и информационных буклетов были распространены при личном контакте. А через газеты о нас узнали более чем 250.000 человек. Всего за год было оказано влияние на более чем 320.000 человек.

"Но благодарение Богу, Который всегда дает нам торжествовать во Христе и благоухание познания о Себе распространяет нами во всяком месте", 2Коринфянам 2:14.

Наталья Потопаева
Женщина глазами Бога

Просмотров: 2680