Сб, 20 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Здоровье Сила молитвы

Слово - это нечто большее, чем простая передача информации. В словах скрывается могучая сила. Произнесенные слова рождают фантомы. Что такое фантом? Это невидимый образ, энергетическая субстанция, которую рождает произнесенное слово. Слово кануло в тишину, но фантом остался и продолжает жить. Кажется, что над головой каждого из нас витают фантомы - это энергетические отражения слов, которые мы произнесли или услышали. Где бы мы ни были, мы всегда таскаем их за собой. Среди наших фантомов есть те, которые помогают нам, и те, которые губят нас. Общая сумма этих фантомов дает "программу" нашей жизни, и мы вынуждены исполнять ее.

Вспомните маленького ребенка, который только учится говорить. Он произносит слово и замирает, внимательно вслушиваясь в тишину. Иногда он даже поднимает голову, словно пытается увидеть что-то. Ребенок явно чувствует какое-то изменение. Он пытается осознать перемену, которую произвело произнесенное им слово, он пытается разглядеть фантом.

Как правило, все фантомы умирают сами собой через некоторый промежуток времени. Исключения представляют лишь. проклятья и те фантомы, рожденные словами, которые мы слышим снова и снова. Например, вы постоянно подвергаетесь оскорблениям. Вы слышите одни и те же злые слова, и они укрепляют и постоянно возрождают Негативный фантом. В этом случае ваше жизненное благополучие подвергается серьезной опасности. Или другой пример: вы часто ходите в церковь, слышите слова молитв и молитесь сами. После каждого посещения церкви вы уносите с собой целый рой светлых образов и разных фантомов. Вы чувствуете себя хорошо, вы исполнены надежд.

Слово воздействует на того, кому оно предназначено, и на того, кем оно произнесено. Наверняка вы сами не чувствовали это: внедряясь в голову слушающего вас человека, слова продолжают жить. Идеология фашизма, коммунизма - вирусы, вполне вещественные, которые размножаются в головах. Магия слов - не выдумка, а явление, которое существует в реальности. Слова, произносимые с чувством, имеют особую силу. Например, как кто-то со злобой обругал вас - на работе или на улице. Вы чувствуете усталость, у вас пропало желание делать что-либо. Все валится из рук. Что же это? Вы попали под воздействие дурных слов.

Когда человек попадает в страшную, безвыходную ситуацию, когда ему угрожает опасность, когда поругана его честь, в отчаянии, в состоянии сильнейшего психического возбуждения он, защищаясь, выкрикивает слова угроз. Слова несут в себе волю человека, в них заложена разрушительная программа. Родительское благословение - не что иное, как программа, действующая на благо

Помните, что не все так плохо. У вас есть оружие против негативных слов-фантомов. Добрая половина этой нечисти покинет вас с первого же посещения церкви. Церковь смывает с нашего существа накопившуюся грязь. Если вы будете молиться, остальные установки, подавляющие вас, тоже долго не протянут. Усиление своего потенциала, тренировка своего внутреннего существа - лекарство от болезней и прочих напастей.

Если вы поняли, что некоторые жизненны ситуации заставляют вас постоянно подвергаться "облучению" злыми словами, значит, пришла пора срочно что-то менять. Выйдете из заколдованного круга. Если это возможно, полностью прекратите общение с теми, кто говорит вам злые слова. Если нет, постройте между собой и таким человеком мысленный барьер. Поймите: если вы знаете секрет воздействия слов, если вы сами произносите только те слова, которые рождают позитивные настроения, если у вас достаточно веры в себя, вам не страшны любые чужие слова.

Негатив натолкнется на непробиваемую стену вашей защиты.

Создайте заново "программу" своей жизни. В этом вам помогут молитвы.

Почему слова молитв обладают особой силой? Каждая молитва, произнесенная с верой надеждой, укрепляет вашу "программу", возвращает к жизни. Знайте, что, когда мы часто обращаемся молитвой к Богу, мы создаем энергетический канал связи Божественным миром. Именно через такой канал праведники получали благодать Духа Святого, в которой сгорают все наваждения, все черные замыслы.

Итак, помните: в слове таится колоссальная сила. Она может созидать, а может и разрушать. Используйте ее во благе себе и другим. И помните, что у вас есть уникальный способ воздействия на человеческую природу. Этот способ - молитва.
Источник
 

Просмотров: 3852