Чт, 18 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Познание Обеты Безопасность
"Дети, вы от Бога и победили их: ибо Тот, кто в вас, больше того, кто в мире", 1Иоанна 4:4.

"Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех, и никто не может похитить их из руки Отца Моего", Иоанна 10:29.

"Но все сие преодолеваем силою Возлюбившего нас. Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем", Римлянам 8:37-39.

"Что унываешь ты, душа моя, и что смущаешься? Уповай на Бога: ибо я буду еще славить Его, Спасителя моего и Бога моего", Псалом 41:6.

"И скажут в тот день: вот Он, Бог наш! на Него мы уповали, и Он спас нас! Сей есть Господь: на Него уповали мы: возрадуемся и возвеселимся во спасении Его!" Исаия 25:9.

"Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни", Псалом 22:6.

"Кто сделает вам зло, если вы будете ревнителями доброго?" 1Петра 3:13.

"Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинствао их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает", Исаия 40:26.

"Будучи уверен в том, что начавший в вас доброе дело будет совершать его даже до дня Иисуса Христа", Филиппийцам 1:6.

"Итак не оставляйте упования вашего, которому предстоит великое воздаяние. Терпение нужно вам, чтобы исполнивши волю Божию, получить обещанное", Евреям 10:35-36.

"Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе", Филиппийцам 4:13.

"Так что мы смело говорим: "Господь мне помощник, и не убоюсь: что сделает мне человек?" Евреям 13:6.

"Господь Бог - сила моя: Он сделает ноги мои как у оленя и на высоты мои возведет меня!" Аввакум 3:19.

"И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас: а когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили, - знаем и то, что получаем просимое от Него", 1Иоанна 5:14-15.

"Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит: но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему", 1Иоанна 5:18.

"Будешь ли переходить через воды, Я с тобою, - через реки ли, они не потопят тебя: пойдешь ли чрез огонь, не обожжешься, и пламя не опалит тебя", Исаия 43:2.

"Когда я говорил: "колеблется нога моя", - милость Твоя, Господи, поддерживала меня", Псалом 93:18.

"Посему, братия, более и более старайтесь делать твердым ваше звание и избрание: так поступая, никогда не преткнетесь", 1Петра 1:10.

Обетования духовного роста
Просмотров: 3939