Чт, 18 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Дом Not standard! Подарок - шарики :)
Выбор подарка - это всегда процесс сложный и увлекательный. И даже если вы точно знаете, что нужно человеку в подарок, - подобрать это что-то, достойное быть подарком, сложно, а иногда - практически невозможно.

Но подарки - подарками, а антураж, помогающий этот подарок достойно подарить - дело немаловажное и иногда более хлопотное. Ленты, упаковки, открытки, цветы...Но все это так банально - начните дарить своим близким не только цветы и конфеты, а дарить настроение - большое и воздушное.  Праздник и радость - воздушные шары!

Как видим, просто выделиться из общей массы дарителей на любом торжестве. Подарить вместо привычного уже букета цветов огромную связку ярких воздушных шаров. Разноцветных или в одной цветовой гамме, надутых гелием или даже обычным воздухом. Сейчас летающие воздушные шарики даже обрабатывают специальным средством, и они держат гелий в разы дольше, до двух-трех недель. И уж наверняка букет воздушных шаров будет радовать вас дольше, чем любые розы, которые – увы – вянут так быстро.

Дарите настроение – настоящие воздушные шарики. Композиция в виде букета, парящая над праздничным столом, украсит ваш праздник, разноцветные шары в форме сердца будут радовать не только молодеженов, а также их гостей.

Друзья, коллеги, родители, дети – все будут в восторге от этого простого и действенного чуда.
Просмотров: 3968