Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Валентина Федоренко Валентина Федоренко: Используйте дарования

Человеческая любовь корыстна, эгоистична. Люди привыкли только брать: мне, мне, мне, ничего не давя взамен. Истинная любовь - это жертвенность, а не использование людей для достижения своих интересов.

Если одиночество женщины стало ее идолом, если все внимание женщины сосредоточено на себе и на своих нуждах, - это хитро сплетенная дьяволом сеть, в которую он улавливает дорогие души женщин.Он вызывает у них чувство неудовлетворенности собой, желание того, чтобы ее все жалели.

Если женщина не противостоит этим чувствам, не пытается занять свое время полезным делом, она начинает манипулировать окружающими. Она выносит свои чувства на обсуждение другим людям, не пытаясь обратиться к Тому, Кто ее сотворил. Кто знает о ней все.

Дорогие сестры! Если кто-то из вас сейчас пребывает в подобной ситуации, поверьте, что ни один человек не может вам помочь. Вы сами должны захотеть с этим расстаться! В такой ситуации очень важно освободить своего внутреннего человека из этого плена жалости к себе, отверженности, одиночества и низкой самооценки.

"Жить без любви не может сердце,
Творить добро - удел людей.
Дорога жизни не лучиста,
А ты с улыбкой по ней иди.
Да будет взгляд твой чистый-чистый,
Как материнский зов любви".
Петр Ломакин

1. Но что мы избираем: жить в жалости к себе и оплакивать неудовлетворенность своей жизнью, либо идти по жизни с улыбкой и дарить людям радость и любовь? Любовь -это даяние.

2. Как важно научиться радоваться во всякое время и в любых обстоятельствах. В одной мудрой книге написано: "Если ты извлечешь из ничтожного драгоценное, то будешь, как Мои уста, и ты не будешь приходить к ним, но они будут прибегать к тебе", Иеремия 15:19.

Это значит, что кто-то нуждается в твоем ободрении, свидетельстве твоей жизни, которое ты выдержала в победе.

3. Свидетельство о том, что ты, сестра, вышла победителем из подобной ситуации и не была сломлена отверженностью и одиночеством, та любовь и уважение к себе, которую ты приобрела в результате этой победы, будет рождать уверенность и надежду в других женщинах.

Каждая женщина имеет какие-то дарования, таланты, способности. Используйте все это, чтобы дарить радость и любовь тем, кому еще хуже, чем вам. Это позволит вам уйти от собственных проблем.

Например, можно делать какие-то работы, картины из бисера - розы, ветки сирени, гроздья спелой калины, все, что дарует нам красоту, радует и согревает сердца. Это может быть разработка эксклюзивных моделей одежды, изготовление ручного трикотажа, вышивка, макраме и т.п.

Пастор Валентина Федоренко
Посольство Божье

Женщина глазами Бога

Служение для женщин
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Просмотров: 3326