Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Мужчина Учитесь любить

Советую каждой семье: нужно учиться любить жену, детей, и это процесс всей жизни.

Для меня главный признак дружбы между мужем и женой - принятие каждого таким, каким он есть, без попыток "перекроить" человека.

Я женат вот уже 12 лет.

Люблю езду на мотоциклах - жена любит цветы и не любила мотоциклы, но уже, о чудо! Полюбила. Я мечтаю о подводной рыбалке - жена боялась и думать погрузиться под воду на восьмом году нашей совместной жизни - сейчас просит купить второй акваланг. Я хочу с палатой провести отпуск в Крыму - жена любит комфорт. Но теперь для нее лучший отдых - это в кемпинге в палатке на берегу моря.

Так что в этой сфере дружба может быть, а может и не быть. Но главное - умейте ждать, строить взаимоотношения и жертвовать собой, своими интересами ради жены, а все остальное приложится Smile

Для того, чтобы жениться или выйти замуж, не нужно практиковаться до свадьбы. Бог все устроит, поверьте!

Лидер - он везде лидер: и в служении, и на работе, и дома. Человек может быть лидером, даже если он на необитаемом острове, и тогда он выживет. А если он потребитель - то там, ноя от проблем и недовольства, он так и умрет, обвиняя всех и вся. Каждый человек, использующий свой дар на благо людям - лидер.

Константин Антонюк,
лидер служения детям,
Президент организации "Реформация"

Просмотров: 4017