Чт, 25 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Кларисс Муламба Кларисс Муламба "Счастливые" истины
- Найдите счастье в том, что у вас уже есть. За счастьем не следует гоняться, за ним никуда не нужно ехать. Счастье близко - внутри вас! Когда вы обнаружите его, оно начнёт умножаться и расширяться, подобно тому, как колодец наполняется водой. Если найдёте счастье в том, что вы имеете сейчас, это создаст условия для большого счастья.

- Чтобы стать счастливой женщиной, вам необходимо, прежде всего, знать истинного Бога, Который даёт правильный разум оценить свою жизнь.

- Всё, что портит вам настроение, угнетает вас и мешает двигаться вперёд, вы можете изгнать из своего сердца и приказать ему больше никогда не поселяться там.

- Никогда не забывайте, что весь мир лежит во зле и потому от него ничего хорошего не следует ожидать. Хорошее может прийти в вашу жизнь только от принципов Царства Божьего, которое находится внутри вас.

- Счастье – это направление, а не конкретное место. Если вы найдёте счастье в том, что у вас есть, - это будет хорошим направлением для достижения большого счастья.

- Для того чтобы быть стабильно счастливым, наполняйте своё сердце положительными эмоциями и мыслями.

- Не позволяйте себе разочаровываться или унывать. Удалите печаль из своего сердца, и всегда будьте положительно настроены на завтрашний день. Умение управлять своей жизнью сделает вас счастливой женщиной.

- Не стремитесь найти мужчину для того, чтобы стать счастливой. Стремитесь найти Бога, Который научит вас, прежде всего, понимать мужчину. Женщине нужен Бог – Он один способен изменить её жизнь и наполнить её радостью и счастьем независимо от того, есть ли в её жизни мужчина.

- Никогда не ищите своей выгоды в браке – научитесь служить человеку, который живёт рядом с вами.

- Жёны! Научитесь уважать главу своей семьи и вы будете счастливой в браке. В Библии написано, Сарра обожествляла Авраама и называла его господином. Если женщина хочет получить от Бога благословения в браке, она должна, подобна Сарре, почитать своего мужа, как Господа, Которого муж представляет в семье.

- Научитесь ценить себя – это принесёт вам счастье.

Научитесь ценить свою семью – это увеличит ваше счастье. Научитесь ценить свою работу или своё служение – это откроет вам огромные возможности сделать своё счастье ещё большим. Научитесь ценить общество, в котором вы живёте, и вы сможете подарить счастье многим людям.

Пастор Кларисс Муламба
Церковь "Рука Божья" г. Одесса
Посольство Божье

Женщина глазами Бога

Просмотров: 3147